SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Nail100, 25 янв 2011.

?

Каким образом, на Ваш взгляд, стоит поздравить корпорацию SONY&

Голосование закрыто 28 апр 2011.
  1. Единичный флэшмоб в знаковом месте

    4 голосов
    8,9%
  2. Флэшмоб по регионам + Альбом с фотоотчетом

    27 голосов
    60,0%
  3. Альбом авторских работ участников нашего Клуба.

    14 голосов
    31,1%
  1. #1 25 янв 2011 в 20:13 | SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании)
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
    Клубная акция SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании)

    Если верить данным Википедии 7 мая 1946 года была создана корпорация Sony. Этой весной будет 65 лет! Солидный возраст и достаточно круглая дата
    Предлагаю в данной теме обсудить возможные способы поздравления корпорации SONY от имени нашего Клуба.

    На сегодняшний день есть три основных варианта:
    1. Единичный Флэшмоб в знаковом месте
    2. Флэшмоб по регионам + Альбом с фотоотчетом
    2. Альбом авторских работ участников нашего Клуба

    Предлагайте свои варианты. Обсуждайте уже предложенные варианты.
     
  2. Эка вы замахнулись. Хотя нас все больше и больше.
     
  3. Совсем старушка :) Если и посылать поздравления, то, явно, не открытку - как минимум, альбом с фотографиями.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну и в ответку от Сони акцию с 50-80% скидками в честь днюхи)))))):D
     
  5. #6 25 янв 2011 в 20:58 | SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании)
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
    Флешмоб это сильно, но нужен грамотный (со смыслом) сценарий. Как вариант даже очень! Но нужна цельная концепция для сценария.
    На мой взгляд, в есть одно слабое место - в малых городах эта акция останется не замеченной. Поэтому, в случае если примем вариант с флэшмобом имеет смысл объеденить усилия в одном знаковом месте. На мой взгляд таким местом возможно выбрать Красную Площадь )))
    Есть один ГИГАНТСКИЙ ПЛЮС - это дата! 7 мая!!! В России в это время майские праздники: День всех трудящихся и ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Человек 100 на КП с символикой Клуба в майские праздники... СИЛЬНО!
    Ну а после на "корпоратив"))))

    Кстати, может кто в курсе, есть похожие клубы у любителей видео съемки, аудиотехники, можно скооперироваться )))
     
  6. Лозунг: Даёшь Sony Alpha DSLR-A65 ... к 65-летию!!..(хотя так 75-ую прийдётся ещё 10 лет ждать?)
     
  7. ))) Я не против )))
     
  8. Парни, давайте по серьезному! По существу, конструктивно...
     
  9. я думаю альбом на имя генерального будет очень интересно! флеш моб забудется а тут останется на память))))

    p.s. как только все это организовать... как всегда нужны инициативные активные люди! чем смогу готов помочь!
     
  10. Ициативные люди и самое главное контачащие с местным предстовительством Сони на форуме есть, фотографии - из ежемесячных альбомов Wallpapers клуба Sony-Minolta, остаётся полиграфия и деньги на полиграфию, возможно, деньги переводчику. Понимаю, что ещё требуется вёрстка, но на фоне вышеперечисленного эта проблема решается проще всего.
    PS. ИМХО, изготовление еденичного экземпляра проще, хотя и дороже. чем изготовление тиража.
     
  11. #12 26 янв 2011 в 10:59 | SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании)
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    если народ активируется по "10р. ;)" скинемся уже на полиграфию хватит ))
     
  12. можно замутить флеш-моб возле здания главного оффиса Сони в Москве... Снять репортаж про это дело (пригласить известных блогеров-фотографов), телевидение, репортеров различных печатных изданий... ну и т.д.
     
  13. опять только столица пропиарится:yum:, хотя по большому счету можно сделать и то и то! )
     
  14. В варианте с флешмобом это самое слабое место.
     
  15. Вариант с Альбомом интересен, следует обсудить дизайн, стиль, название.
    Например авторские работы - пейзажи. Название типа: "Россия глазами SONY" :)
     
  16. Как вариант названия : -"Из России с любовью" :)
     
  17. ага! вполне можно сделать подборку из красивостей родины матушки! немного зная менталитет японцев я думаю они будут очень счастливы! причем подписи сделать и на русском и на японском (английский может и не стоит даже)! они там очень любят наш язык учить)
     
  18. я за альбом! флешмоб можно как дополнение.
     
  19. что-то не очень активно народ подключился! надо как то выделить тему!!!
     

Поделиться этой страницей