1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя встреча Ростовчан

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем VIVIM, 9 янв 2011.

  1. Предлагаю собраться пока праздники и посидеть совместно, отметить открытие региональной ветки.
    Дата: в пятницу 14го, сбор с 18:00.
    Место: вчтречаемся в "пивном офисе" (Ворошиловский просп., 52а
    +7 (863) 242-46-50).
     
  2. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #2 9 янв 2011 в 14:07 | Зимняя встреча Ростовчан
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
    Список зарегистрировавшихся участников

    Так и запишем - уже двое! :)
    С местом аналогично - могу приехать куда удобней. Но только после 19:00.

    Текущий список участников акции:
    Bold
    burkov_m
    chi-sana
    Corch
    Heathen
    Rus2000
    sart
    VIVIM
     
  3. Так, народ уже можно сказать набрался, смысл во встрече есть.
    Из простых соклубников то ктонить будет? А то админ + куратор + модератор собрались =)

    Я кстати живу в районе Горизонта, поэтому конечно предпочёл бы на Северном встретится, но и в центр метнуться не проблема - автобусов много.
     
  4. Да-а компашка подобралась:) Все будет зависеть от кол-ва народу, а там и место и район уж определим.
     
  5. простых смертных берете? ;-)
    как насчет какой-нибудь демократичной кофейни?
    моя любимая например - "Пить кофе" на соборном :) ТВ нет... место уютное... вечером народу мало... а?
     
  6. sart, милости просим. Кафеха уютная, но если чел 10 наберется, то придется расширятся до какого-нибудь "Доброго Эля":)
     
  7. гыыы :) чет пока не набирается :))))
     
  8. Я тоже простой смертный.
    Постараюсь в пятницу быть.
     
  9. На Северном "Sher Hof" или "Добрый Эль".
    Если по Нагибина и Ворошиловскому, ниже ЦГБ есть "Пинта" и "Пивной офис". Кофе, извините, не пью))))
     
  10. предлагаю компромисс :) я не против если там будет пиво :))) но надо что бы и чай\кофе тоже были... а то знаете ли пиво не пью... :)
     
  11. В пить кофе есть и пиво тоже.
     
  12. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Никонистов звать будем? :)
    ilyxa тоже наш коллега, но ушел на Никон по некоторым причинам.
     
  13. Если вечерком в пятницу пива попить поближе к Северному то в компанию возьмете?
     
  14. Илюха пусть приходит, старожил всётаки.
    Рустам, может тебе рассылку сделать по списку ростовчан?
    И кстати нужно сформировать список тех кто придёт, твой первый пост в теме как раз для этого подходит, ты ведь куратор нашего региона.
     
  15. #16 12 янв 2011 в 00:59 | Зимняя встреча Ростовчан
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    Здравствуйте коллеги! Сразу прошу прощение у модератора раздела за оффтоп, но заинтересовало следующее:
    я часто бываю (раз в месяцна неделю, иногда и более) бываю в Ростове. И гуляя или несясь по делам по Б. Садовой- в одном и том же месте (район Газетного кажется, левая сторона по направлению вниз если,там сбербанк еще отделение с банкоматом) наблюдаю некую "фотобанду" молодых людей фоткающих всё и вся что движется по улице вниз :D Прямо таки жадно на тебя накидываются попарно а то и по трое и фотографируют хором.
    Кто знает что это они там так "роятся" как пчёлы у этого сбербанковского отделения то? :) Можт по прибытии стоит с ними объединиться? :D
     
  16. Кажется на том углу есть школа-фотостудия, возможно вы были свидетелем занятий "на натуре" - мож съёмку с проводкой практикуют.
     
  17. Большое спасибо! Теперь понятно :)
     
  18. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #19 12 янв 2011 в 12:46 | Зимняя встреча Ростовчан
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    Илюхе звонил вчера.
    Сказал, что заедет по-быстрому и сразу убежит дальше.

    С местом не определились?
    Я могу приехать куда угодно, но быстрее всего смогу в любое место между старым автовокзалом и центром.

    Рассылку смогу сделать ближе к вечеру...
     
  19. Ну раз все колеблятся - предложу по предыдущим ответам северян))) Т.к. пятница, планы на пиво, друзей и пр. многие, думаю, приедут не надолго. Поэтому предлагаю по транспортной доступности на Северном Эль или ШерХоф, либо центр.
     

Поделиться этой страницей