в ПИТЕРЕ полтос, банка и 12-24

Тема в разделе "Продам", создана пользователем юра гончаров, 5 янв 2011.

  1. #1 5 янв 2011 в 18:42 | в ПИТЕРЕ полтос, банка и 12-24
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
    итак! с Новым Годом Вас,форумчане:)

    новый год принес мне новые возможности и новые идеи:) для их осуществления нужны $$$ поэтому продаю редко используемые стеклышки:)
    сразу говорю- ВСЕ девайсы в идеальном состоянии, полные комплекты, ни пылинки не соринки, внешние состояния и внутренние на 5. Предаставлю любые фотографии данных девайсов:)

    SONY 50 1,4. покупался примерно год назад. рабочая лошадка. ни разу не подвел. открытая гарантия без даты.цена 10.000 торг!

    пивная банка 70-210\4. куплял совсем недавно здесь же. предыдущий владелец упоминал о какой-то проблеме в фокусировке - я их не заметил. любые проверки и манибэк 3 дня. цена 6 тыс руб

    сигма 12-24 4,5-5,6 EX DG. куплен в сентябре в фото ру за 32 тыс руб. крутое стекло. но с сентября ни разу не понадобился. сфоткал пару раз чтобы было что показать при продаже. гарантия. цена 20 тыс руб.

    так же продам родную ручку для 200-300. точно есть где-то коробка от нее, но пока не могу найти. практически не б\у. 3 тыс руб

    и еще от 16-80 остался фильтр ND8 маруми -к какой-нить покупке отдм в подарок:)

    все вопросы в личку или по тел 8 904 608 3030 юра а вообще еще лучше- http://vkontakte.ru/yura_g
     
  2. Фотографии Сигмы и с Сигмы можно увидеть?
     
  3. прошу в резерв "родной 50 1,4"
     
  4. а я не знаю как их сюда выложить. ссылку могу на контактовскую страницу дать. и вроде все обсуждения такие должны быть в личке по правилам форума, поэтому на все вопросы отвечу там
     
  5. #5 6 янв 2011 в 02:11 | в ПИТЕРЕ полтос, банка и 12-24
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
    Резерв снимаю, автору удачи, в продаже.
     
  6. торгуемся товаресчи, торгуемся! актуален обмен на интересные стеклышки!:)
     
  7. Я пытался поторговаться. :) Но дешевле не отдам, сказал Юра, и про фотографии не знаю...
     
  8. не умею писать в личку, только отвечать там умею:( напиши, поговорим!
     
  9. сигма 12-24 за 20 рублей с полногой гарантией!:) покупаешь больше стекол- больше скидко:)
     
  10. банка и полтос в резерве до воскр!
     
  11. полтинник еще в продаже?
     

Поделиться этой страницей