1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белгородская ячейка - перекличка.(Белгород и Белгородская обл.))

Тема в разделе "Белгород", создана пользователем -=BooM=-, 30 дек 2010.

  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле... " :)

    зы: И это, народ, фотки свои не стесняйтесь выкладывать, охота ж и увидеть "кто есть ху".
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  3. Всем привет!, я коренной Белгородец вот решил вступить в ваши ряды, из зеркала когда то был canon 400d + tamron 17-50mm + ручка + пыха 580, как то так вышло что теперь nex-3 фотик классный (для любителя считаю даже шикарен), не устраивает функционал, жду новую линейку может там что то наконец себе подберу. На сколько я опытный в фотографии сказать не могу (себя оценивать трудно) фоткать люблю, но для полного удовольствия не хватает времени и достойной техники...
    чуть не забыл фото прилагаю :)
    08.10.11_350.jpg
    Вовчик узнаешь фотку ??
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. всем привет!
    купила большой и тяжелый фотоаппарат сони, поэтому хочу к вам в клуб!
    сама научилась приближать, удалять и даже выключать вспышку! в общем понятно, что я - великий фотограф!)) только фоткать научите))
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Добро пожаловать, великая ты наша. :)

    Ребята, кто не хочет выкладывать своё фото, предупреждаю, буду сам находить по соцсетям и прочим интернетам и выкладывать самые ржачные.;)
     
  7. Привет всем, меня зовут Сергей, я снимаю на а77)
    прилагаю профиль ВК http://vk.com/antisniper
    люблю хорошие портреты:rolleyes:
    моя фотка:
    DSC05214яяЯ.jpg
    Приятно познакомиться!:yes:
     
  8. Доброго времени суток. Принимайте в ряды. Недавно обзавелся a-58, пока тренируюсь и осваиваю теорию.:))))
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  10. Принимайте в секту обзавелся A850 c обвесом пока туговато, ну это дело наживное)))))
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. Аха после 7 лет на никоне ощущение какие то душевные что-ли)))))
     
  13. Ну вот, купил себе камеру Sony, МЕГАмажорную Sony A33 + китовый объектив :mocking: теперь можно и отписаться тут :)

    Зовут меня Игорь, фотографирую на любительском уровне. Фотоаппарат Sony купил по трём причинам:
    1. Цвет.
    2. ЭВИ, очень интересно с ним поснимать. Судя по первым пробам, ЭВИ в М режиме - это довольно удобная вещь.
    3. Если понравится система в целом, то покупка более серьёзной камеры, и объектива Sony SAL-138F18Z, который вызвал у меня эффект "ВАУ".

    Фотографирую по-большей части репортаж, очень много фотографий связанных с велоспортом в Белгороде. Т.к. фотография и велосипед для меня тесно связаны, у меня есть свой сайт:
    http://velo-foto.ru/
    И группа вконтакте в поддержку сайта и в которой я выкладываю фотографии с различных веломероприятий:
    http://vk.com/ve1ofoto
    Кстати, если у кого есть идеи, для совместных проектов (статей, видео, фотосъёмок), пишите, помощь будет не лишней, да и идею реализовать проще, когда людей больше.

    В данный момент основная фототехника - Nikon D800 + Nikon D80 (ради CCD матрицы) + 6 фиксов ( 14mm f/2.8, 35mm f/1.8, 50mm f/1.8, 50mm f/1.4, 85mm f/1.8 двух версий) + 700ая пыха. Если у кого (ну мало ли :) ) есть вопросы по зеркальным камерам или объективам Nikon, задавайте пока я ещё в теме :), знаю хорошо практически все камеры и объективы, кроме самых топовых и старых.

    По-поводу фотографии себя, всем известный факт, того, кто фотографирует, обычно либо нет на фотографиях, либо фотографии такого качества, что лучше бы их не было, по этому ссылка на мой профиль вконтакте:
    http://vk.com/igorgoncharov


    З.Ы. Я критикую чужие фотографии лучше, чем фотографирую. Люблю фотографировать, люблю выбирать, обсуждать и тестировать технику, ненавижу обрабатывать фотографии :)


    З.З.Ы. Ссылки ни в коем случае не реклама, просто выложил, а вдруг кому-нибудь ещё интересно сочетание фотографии и велоспорта/велопрогулок.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Удивил.:)
    Тут каждый второй такой, а остальным просто лениво критиковать. :)

    Поздравляю со вступлением в секту!
     
  15. Снимаю на сони уже 6 лет :) В основном для души, а не для бабок )
    До этого были зениты, но с пленкой продолжаю играться до сих пор. Форум смотрел постоянно, но зарегался только сейчас )
     
  16. Доброго времени суток!
    Принимайте в свои ряды. Живу в г.Шебекино. Имею Sony SLT А37 Sony DT 3.5-5.6/18-55 SAM, DT 50 1.8 SAM, DT 18-135 3.5-5.6 SAM.
    DSC08142.jpg
     
  17. Всем привет! А что это с форумом - после поста от 08.12.2014 от OvcharovDM идет пост от 26.12.2011 от Deniska?
     

Поделиться этой страницей