1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Я за!!!!! а вот про коттедж не понял:( это шутка или у вас принято куда-то ездить (сразу много вопросов возникает) Я, не местный..... же:) мало ли у вас традиции какие.
     
  2. пару раз ездили, да тут ехать 2-3 часа
     
  3. Да, я бы съездил, Новгород вообще моя родина, только я её не помню:( мелкий был совсем:) С поездкой, может да, а может нет, я работаю всё таки:( как у меня выпадет на этот день... хз... правда, можно договориться. Только эта поездка, должна быть железобетонно, и заранее известно. Что бы можно было с вахтами переиграть:)
     

  4. На эти выходные с удовольствием поддержу первый пункт, надеюсь ничто не отвлечет.
     
  5. #1705 26 мар 2014 в 09:52 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    встреча
    29 марта в 14-00
    на улице, на выходе метро Площадь Восстания» (!!!!!!выход на Московский вокзал)
    на выходе с эскалатора
    культурная программа - выставка золотая черепаха(билет 300 ре)
    не культурная пока не ясна, но я погуглю
    если у кого какие предложения - напишите их пожалуйста
     
  6. Денис, метро Лиговский проспект закрыто.
    В вестибюль попасть можно только посредством взлома.
     
  7. СПАСИБО!! поправил, эх как бы нам на Восстании не потеряться
     
  8. встреча.jpg (Место встречи зеленым крестом) Вот тут встречаемся или во внутреннем дворе вокзала?
     
  9. #1710 26 мар 2014 в 12:52 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    Ну, попробую не заблудиться:rolleyes:
    У кого если есть навигатор:mocking: посмотрите, я точку поставил правильно-ли:rolleyes: N59*55.759. E30*21.600.
    Кстати, нас сегодня перешвартовали, на Васильевский остров:) стоим рядом с подводной лодкой:)
     
  10. Приветствую) Сходил бы на выставку....как вы, господа соклубники, не сильно удивляетесь новым лицам?)
     
  11. приходите, буду только рад
    + старые пока не откликнулись :))))
     
  12. Если не просплю, тоже подъеду -ни разу на "черепахе" не был :)
     
  13. Если проблем не нарисуется-буду обязательно.:)
     
  14. #1716 28 мар 2014 в 11:06 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Буду у Вас, тоже проездом, по возможности присоединюсь, спасибо соклубнику "КАК" за помощь.
     
  15. Если потеряюсь:D хотя недолжен, место сегодня разведал:rolleyes2: позвоню КАК:mocking: благо, место не очень огромное, найдусь.
     

Поделиться этой страницей