Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Насколько я знаю, если вы пользовались наследством в этот период: например жили в унаследованном доме, то нужно лишь доказать этот факт, что обычно не так уж и сложно - оплаченные счета за коммуналку.
    Мои родственники в подобной ситуации были и узаконивание наследства свелось к сбору кучи документов риэлтором и формальным судом. Практически без нашего участия.
    Возможно в Москве с этим как-то строже и сложнее.
     
  2. Надеюсь часть приватизированной квартиры никак не может отвалится государству. Про нотариуса риелтор сказала и ее юрист, который наверное не особо шарит, ну то есть они такого "древноего" договора-купли-продажи не видели. Завтра надеюсь что-то проясниться.
    - - - Добавлено - - -

    Именно так и было почти 20 лет мои жили тут и исправно "пользовались" и оплачивали все.
    Спасибо, Виталий.

    Засада в том что может слететь сделка, точнее - три сделки :( и будут потеряны залоговые деньги.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, начались выборы нового Художественного совета нашего Клуба!
    Прошу не проходить мимо и отдать свои голоса по велению ума и сердца: http://sony-club.ru/showthread.php?t=68732
     
  4. Во первых это не истерия и не способ сделать себе "дешёвый" подарок на Новый Год. А во вторых, всё в Вашем обосновании прекрасно но... есть список в котором есть люди, которые имеют ноль сообщений и регистрация ноябрь 2013. И тогда думаешь кто же они - активные и позитивные. И извините за беспокойство.

     
  5. Овет вами же и процитирован:
    Только без ли :)
     
  6. Я в данном случае, про то что это АКТИВНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ члены клуба, а смотришь и не видишь этого. Я же не жалуюсь. Нет так нет. Куплю 135 Цейс и в Плеере конечно. Хотя жалко, потратив много денег в Сони стайле
     
  7. Дык и вы станьте таким же - активным и позитивным.
    Встречи ячейки проходят регулярно. Хотите - организуйте новую - знакомство новичков с куратором. Я думаю вы будите не одиноки.
     
  8. #1908 10 дек 2013 в 15:55 | Общая | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Время, время, время... Личное знакомство не всегда потом оправдывается. Вот Вы мне интересны, с уважаемым Almas два раза встречался (было интересно), ну и конечно есть на форуме люди очень грамотные и интересные лично мне.
    Вопрос, а буду ли я им интересен?
     
  9. Интересная мысль - "Личное знакомство не всегда потом оправдывается." Может расшифруете?
     
  10. так и обратитесь к нему за одобрением в акцию
     
  11. Это как про актеров у меня жена говорит: Мне очень нравится актер ААААА, но познакомиться лично не хотела бы, чтобы не испортить впечатление о его ролях. :)

    - - - Добавлено - - -

    Almas мне написал, что не занимается сейчас одобрением в акцию, предложил купить для меня что-либо. Но это , я думаю более обременительно для него. Не хотелось напрягать.
     
  12. а участие в акции это значит скидки дают индивидуальные?
     
  13. Я тоже не занимаюсь, но своих знакомых одобрил, так как у модераторов такие права есть. Для вас он может сделать заказ на ваш адрес и его сами же оплатите - проблем ни каких.
     
  14. Москвичи и примкнувшие, с наступившим Новым!

    Пара вопросов - поможет ли кто проверить странный глюк старого-верного 2/24 ZA SSM - не доалетает фокус, хотя шкала на бесконечности. Лучше бы с SLT кто, можно кроп. Покрутить внимательно.

    И второе - не завалялось ли у кого переходника Pentacon Six > Sony A? На пару дней или на продажу?
     
  15. Если ещё актуально, могу предоставить свою а57 )
     
  16. Всем привет! Подскажите пожалуйста, куда в Москве можно сдать камеру в ремонт (помимо официальных сервисных центров)? Может быть кто-то занимается в частном порядке? Заранее огромное спасибо!
     
  17. Павел спроси у Гены (ГенГен) котнтакты одного товарища, я ник запамятовал.
     
  18. Помогите найти 3Ger не ? В этом году ещё не был на форуме , ищите в городе. :)
     
  19. Спасибо) Он (ГенГен) мне отписал уже. Позвоню завтра узнаю, чувствую что там мелочь а в СЦ будут накручивать
     
  20. Когда какая нить очередная встреча будет?
     

Поделиться этой страницей