1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статус форумчан

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anzua, 25 июн 2006.

?

Статус форумчан

  1. Оставляем как есть

    0 голосов
    0,0%
  2. Даешь обновление!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эврика!!!

    предлагаю всем взять фотоаппараты и пойти пофотографировать
    а потом уже вечером или даже завтра вновь вернуться к поднятым вопросам, но уже с добродушными улыбками и полными самого что ни на есть хорошего настроения
    *ушел за фотоаппаратом*
     
  2. anzua
    1) Участникам форума никто не мешает составлять мнение. Но делать это они должны вне форума. К тому-же, в постах E.M. и boot нет ничего кроме горлопанства из разряда: "а ты кто такой"

    2) На нашем форуме практикуется за оскорбления пожизненный бан. Однако, Евгению никто не мешает зарегистрироваться заново.

    3) Иначе как воплями, происходящее в этой теме не назовешь.

    4)
    Я кого нибудь посылал из "членов сообщества"? Давайте не будем путать хамство с матом и соблюдение правил с авторитаризмом.



    Joss
    Работа модератора, это прежде всего работа ассенизатора. Не верите? Попробуйте сами. Только не просто носить статус модератора, а что-нибудь делать.

    Я не отношусь к посетителям, как к свиням. Или отходы бывают только после свиней?
    Однако когда я бегаю и собираю темы, которые люди содают дважды не подумав воспользоваться поиском, удаляю дубли и т.д. и т.п. иначе как ассенизаторской эту работу не назовешь.
     
  3. если "Да" то что?

    Абсолютно верно, зарегистрировавшись на форуме, я соглашаюсь с действующими статусами. Но дело в том, что я бы не стал регистрироваться на форуме
    .


    1. По поводу правил - последний раз Вы их редактировали 23.06.2006, хотя соласно правил форума только администраторы "вправе устанавливать или изменять правила форума".
    Поправьте еще раз, сделайте более лаконичными. Уберите шелуху. Оставьте только большие красные буквы и люди потянутся в форум.
    2. Ограничение на количество фоток - это техническое ограничение и оспаривать его не зная условий хостинга было бы дурью.

    Интересный статус Вы себе присвоили, а я то думал про другое (см. мой пост ранее). "С таким настроением ты слона не продашь" (с) анек.
     
  4. dimm, я сам владелец ресурса по цифровой фотографии, и мне приходится "убираться" и на форуме, и на галерее, разруливать всякие вопросы, постоянно заниматься какими-то апдейтами. Так что я прекрасно представляю, что это такое. И занимаюсь этим я тоже совершенно бескорыстно. И более, того, выпускаю рассылки, которые читают 11 тысяч подписчиков, и на каждый выпуск уходит от 4 до 5 часов моего времени. И ни одной копейки за все время я не заработал, только потратил. И отношусь я ко всему этому проще, просто как к любимому хобби, пусть и довольно трудоемкому. И ни один посетитель у меня не был забанен за 2 года существования ресурса.

    Людям свойственно ошибаться и задача модератора исправлять эти ошибки. Это не "г..но", а, обычно, простые недоразумения. И если относиться к людям по человечески, будет гораздо меньше недоразумений.
     
  5. Если "да" - за стенами форума. Здесь подобным темам не место.

    Я Вам подскажу простой способ: линк "Выход" и кнопка Close в браузере

    А Вам не кажется, что Вы начинаете влезать не в свое дело?

    Joss
    Здесь за год существования форума забанен "на постоянно" 1 человек. Не такая большая разница.

    Со всем моим почтением к Вам и Вашему форуму, давайте не сравнивать: у Вас 394 пользователя в галерее, тем на форуме - 201.
    У нас: Темы: 1,419, Сообщения: 13,737, Пользователей: 1,022
    Чем больше ресурс, тем больше народа сюда приходит. И начинает все больше попадаться народа неадекватного.

    Угу, все зависит от того с какой стороны совка находится. Спросите любую уборщицу. В любом случае, вопрос не в этом. Я просто не люблю когда мне тычат модераторским статусом, как будто это царский титул.



    И еще. Обращаюсь ко всем.
    Если вас не устраивает моя деятельность на посту модератора - составьте петицию администратору форума KR@N. Он решит - я уйду. Зачем флуд здесь разводить? Как по мне, хоть все будьте модераторами. Я, правда сомневаюсь в эффективности. Оно и правда, мусорить легче чем уборкой заниматься.


    Тема закрыта.
     
  6. Так нормально? Надеюсь что да... Если нет, пишите в приват...

    Не особо общительный - 0-10
    Потихоньку вживается в коллектив - 10-50
    Переодически заглядывающий - 50-200
    Общительный - 200-500
    Частенько на форуме - 500-1000
    Очень разговорчивый - 1000-5000
    Живет на форуме - 5000-10000
    Болтун - 10000 и более
     
  7. Про статусы участников

    На мой взгляд, теперь стало нормально, когда убрали подпись "подрастающая смена" для тех, у кого сообщений от 100 до 200. А то мне как-то даже было неудобно с такой подписью появляться.

    Только предлагаю слово "Переодически" заменить на "Периодически", а то как-то ... этта ... ну, в общем, понятно. :)
     
  8. Ну все, теперь все в порядке, можно заняться наконец сьемкой.

    А "Очень разговорчивый" Вас не смущает? Ничего, я уверен, вскоре появится очередной товарищ, которого оскорбляет статус "Болтун" при наборе 10000 постов.

    Клонировать темы не стоило. Все что надо было сделать - написать в приват.
    объединил
     
  9. По состоянию на сегодняшний день я - первый кандидат на статус "Болтун":D . Если все будет хорошо, годика через два буду примерять:D :D :D
     
  10. Извините, я не знал о существовании этой темы.
    И нигде ни о чём ни с кем не ругался. Просто, когда увидел в своей хар-ке "подрастающую смену" проголосовал ногами. В барахолке только пару раз ответил по своему личному шкурному вопросу.
    Теперь лично для меня стало лучше. На "периодически заглядывающего" я согласен.
    "Болтун" - тоже как-то звучит не очень. Даже для того, кто действительно болтун. Лучше написать более дипломатично. Например "заслуженный писатель".
     
  11. :D :D :D :D

    Извините за албанский - больше не буду, но - РЖУНИМАГУ!!!!!!
     
  12. Ничё, кто доберется переживет... 10000 значит болтун .
     
  13. имхо,
    "Частенько на форуме" можно заменить на "бывалый"
    а "Очень разговорчивый" - на "свой человек"
    ...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей