В Питере КМ 7D

Тема в разделе "Продам", создана пользователем петручио, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 25 дек 2010 в 18:45 | В Питере КМ 7D
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    Продается в хорошем состоянии, с пробегом по России не более 10 тысяч кадров.
    В комплектацию входят: Китовый объектив в хорошем состоянии, Дополнительный аккумулятор, защитный экранчик, карта памяти и коробка со всеми шнурками и бумажками.
    В гарантии не был, чёрного кадра не имел. Использовал его очень редко и бережно. Готов расстаться с ним в обмен на 10 тысяч рублей.
    8-911-2959323 Петр.

    P.S. Действует ПРАЗДНИЧНАЯ цена!
     
  2. В связи с объявившемся конкурентом решил сбросить цену до 11-ти тысяч рублей.
     
  3. Решил добавить бонус для того, кто купит камеру.
    К китовому объективу отдам резиновую бленду, вот такую:
     
  4. Предложение ещё в силе...и знаете что я решил...в течении всех праздников будет действовать ПРАЗДНИЧНАЯ скидка, в размере 1000 рублей!
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
     
  5. Предложение ещё в силе...и знаете что я решил...добавить в продажу вспышку Минольта 5600HS (вспышка в хорошем состоянии, пользовался редко, полный комплект)...цена (праздничная) 5000 рублей, но в купе с КМ Д7Д, а значит сейчас, в праздники, весь комплект будет стоить 15000 рублей.

    Причина продажи банальна...акция СониСтайл...подумываю купить А850 и 58-ю вспышку.

    Предпочтение отдаётся Питерцам...
     
  6. Всех с Христовым Рождеством!
    Праздничная цена будет существовать весь период "святок", т.е. вплоть до праздника Крещения Христова.
     
  7. петручио с праздником скидка будет?
     
  8. Куда ж ещё скидывать...Но, позвоните, пообщаемся...и м.б. вам повезёт...
     
  9. Проверю поступление денег на карточку и позвоню
     
  10. Договорились...
     
  11. Праздничная цена пока ещё действует...Ну не ужели ни кому не нужен легендарный девайс за хорошую цену?
     
  12. "Ап...и тигры у ног моих сели..."
     
  13. Всё ПРОДАНО. Купившему удачи!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей