Фоторюкзак (слинг) THINK TANK PHOTO Photo Sling-O-Matic 20

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ERH, 23 дек 2010.

  1. #1 23 дек 2010 в 21:20 | Фоторюкзак (слинг) THINK TANK PHOTO Photo Sling-O-Matic 20
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
    Итак, собственно продаю


    СВЕТОФИЛЬТР:

    72мм - noname (подозреваю, что Кенко, но на ободке кроме 72мм больше никаких опознавательных знаков) УФ-фильтр с мелкой царапиной 2-3 мм около ободка
    Цена - 300 р.

    Либо добавлю бесплатно фильтр к любому из продаваемых предметов. Тут уже возможно и с пересылкой.



    Могу рассмотреть варианты обмена. Интересуют поиграться: Sony 100/2.8 Macro, Minolta 100/2.8 Soft Focus, Sigma 70/2.8 Macro и Sigma 105/2.8 Macro OS HSM.

    Есть манибэк (и он реально работает - см. тему).
    Пересылок не боюсь, пакую хорошо.
    Слать предпочитаю Пони-Экспрессом (не сильно дороже, но быстрее и качественнее, чем ЕМС), но в отдельных случаях могу и ЕМС и почтой (лучше 1 классом) отправить.
    Оплату дистанционно принимаю на карту Альфа банка или Связного - оба способа совершенно без комиссии. Другие способы - обсуждаемы.



    Покупателю к любому товару могу предложить праздничный НЕфотографический бонус для ценителей...
    по специальной цене.

    Подробности только в личку.


    Minolta 28-70/2.8G
    Состояние - отличное. Минимальные следы использования.
    В комплекте родные крышки, бленда, родной жесткий кожаный кофр LH-1076.
    Могу добавить 72мм УФ-фильтр Кенко.
    Любимый штатник в последние два года, но купил по сходной цене Цейсс 24-70...
    Цена 30 000 р. Без торга. - продано dental


    Minolta 200/2.8 HS APO G - Состояние - отличное. Минимальные следы использования.

    Лучший фикс-телевик системы. Очень быстрая фокусировка, потрясающая резкость, боке не хуже 135го цейсса. Резкости хватает и с 2х родным конвертером, получается в итоге c с нормальным автофокусом и резкостью 400/5.6...
    В комплекте родной жесткий кожаный кофр LH-1076 и родной УФ-фильтр Минолта AC продан jpg.


    штатив Continent TR-A1 - все держит, но полностью параллельно ножки не складываются. Применение незначительной физической силы не помогло, а значительную применять боюсь - разломаю все ко всем чертям...
    В общем, если кому-то для применения умелых рук, экспериментов или просто в студию - пыхи или зонт держать - отдам штатив с чехлом для него даром с любым объективом или за символические 100 р. при условии самовывоза от м. Кропоткинская в Москве :) - продано MineP


    Не менее легендарный, но более редкий!
    Минолта 100/2
    Состояние - идеал, комплект полный, включает родные крышки-бленду, цейссовский УФ-фильтр, родной жесткий кофр.
    Цена - 30 тыр. Без торга. Продано - ribakovdm



    Minolta 35-105/3.5-4.5 (I) - железная первая версия. (на Dyxum - очень высокий рейтинг 4.67, а у того же "старикана" лишь 4.45...)
    В состоянии нового. Ставлю его против любого другого на барахолке. Лучшего состояния не видел! (Брал для себя - искал и ковырялся долго)

    В комплекте родные крышки, бленда, жесткий кожаный кофр (кофр покупал отдельно, потому он в состоянии 5 снаружи, 4 - внутри).
    Причина - стекло отличное, но при наличии 28-70G и старикана лежит в коробке.
    Цена - 7500 руб. ПРОДАНО Swettlana


    Конвертер:
    Тамрон MC 7BBAR 2х (5-контактов)
    состояние - отличное.
    в комплекте - крышки.

    цена 2 500

    продан Anri_Ford

    Minolta 75-300/4.5-5.6 (Большая Банка) - продано Ronaldo3

    Konica-Minolta 17-35/2.8-4 - продано Добренька


    Есть еще карта Transcend 133x 32Gb
    Отдам за 500р.

    Карта продана 6ххх9

    Sigma 105/2.8 EX DG Macro
    Состояние - отличное. Следов использования практически нет.
    В комплекте: родной кофр, коробка, бумажки, фильтр.

    Причина - появился 200/4G Macro.

    цена - 13 000 руб.
    Продано Yuco


    Sony 20/2.8
    Состояние нового, крышки, бленда, коробка-бумажки...
    Пользовался мало.

    Причина - хочу зум-ширик.

    Цена - 13 000 руб.
    Продано Михаил Киселев


    "Старикан" Minolta 28-135 - состояние "как новое" (или, если угодно - лучше не найдете)
    в комплекте стекло, крышки, жесткий кофр - все родное.
    Брал за 15 тыр - за столько же и отдам. Без торга. Продан Dmitriev


    Легендарный портретник!
    Минолта 85/1.4 - комплект - родные крышки, бленда, УФ-фильтр.
    Косметически - идеал.
    По технике - прошло ремонт в Копия Москва (есть документы) - по итогам ремонта техсостояние идеал - ни люфтов, ни проблем с фокусом - бьет "белку в глаз".
    Цена 25 тыр. Без торга. продан CheshireCat


    И уникальный среди всех систем!
    Sony 500/8 Reflex
    Состояние - отличное, комплект полный - крышки, родные фильтры drop-in (оба). + также родной Соневский мягкий кофр.
    Цена 24 тыр. Продано


    Также отдельно набором продам:
    Набор-портупею Tamrac для тех, кто часто совершает фотопрогулки:
    Карман для полезных мелочей
    Tamrac TAMXS5366B
    Кошелек для карт памяти и батарей
    Tamrac TAMXS5368B
    Ремень поясной (размер - большой - для тех, у кого размер от 52го и выше)
    Tamrac TAMBX5399B
    "Подтяжки" для пояса и подвес для остальных аксессуаров
    Tamrac TAMX373B
    Бутылочка с чехлом-креплением на пояс
    Tamrac TAMX5398B
    Большой кейс для объектива
    Tamrac TAMX5380B
    Средний кейс для объектива
    Tamrac TAMX5375
    Все позиции можно найти по индексам на сайте Тамрак
    Куплено весной. Использовал один раз.
    все вместе за 4 000 руб. Продано Verve


    Sony 70-300/4.5-5.6G SSM - состояние отличное. Минимальные следы использования.
    Механика - нового. Хобот НЕ выезжает.
    В комплекте родные крышки-бленда, родной мягкий кофр + УФ-фильтр Rodenstock MC.
    Коробка-бумажки, могу добавить пустой российский гарантийный талон, если кому надо...
    Цена 25 999 р.


    Sony 135/1.8ZA продан foxof

    Родная сумка SONY LCS-AMSC30
    Состояние - отличное. Ни одного дефекта, достойного упоминания, не обнаружил.
    Причина: купил чемодан для фототехники на колесах.
    Цена - 2000 р. - продана Роман-83


    2х APO-II телеконвертер Минолта
    в родном замшевом жестком кофре, с родными крышками - все в состоянии нового. Больше применять его не с чем.

    Цена за конвертер 5 900 р. без торга.


    Самый популярный фикс системы:
    Sony 50/1.4
    Комплект: родные бленда, крышки, УФ-фильтр, мягкий кофр Sony.
    Состояние нового, Made in Japan.
    Цена 10 тыр. Без торга. Продан Дмитрий74


    MARUMI DHG Achromat Macro +3 72mm
    Состояние новой без оговорок в родном кожаном жестком кофре.
    Цена 2000 р. продано


    Минолта 400/4.5G HS APO.
    Состояние: сама труба с минимальными следами использования, на бленде есть небольшие но до металла царапины (не влияют ни на что, кроме психики).
    В комплекте: Объектив, родные крышки, бленда, drop-in УФ-Фильтр, УФ-фильтр Минолта 95мм, алюминиевый родной кофр-чемоданчик, бумажки, включая чек о покупке 2006 г.
    Цена - 80 000 руб продан ivangol


    МАКРОЛИНЗЫ:
    MARUMI DHG Achromat Macro +3 77mm
    Состояние новой в родном кожаном жестком кофре.
    Есть мелкая царапина на просветлении 2-3 мм. (задел ободок фильтра, когда снимал)Потому цена снижена

    Цена 1800 р.
    MARUMI DHG Achromat Macro +5 77mm
    Состояние новой без оговорок. Родной жесткий кожаный кофр.
    Цена 2500 р.

    ]Карту памяти Memory Stick Pro Duo Mark2 8Gb
    С переходником на Compact Flash. Тоже родной - Sony.
    Цена - 400 руб.


    GPS-трекер

    Sony GPS-CS1KA
    Цена - 2000 р. - продан Kuzinatra


    Пульт ИК
    Sony RMT-DSLR1
    Цена - 1200 р. продан extratxt


    ФОТОРЮКЗАК (Слинг)THINK TANK PHOTO Photo Sling-O-Matic 20
    Цена - 4 500 р - продан OffroadExpress.
     
  2. обновление списка.

    KM 17-35 - продана.
     
  3. Ваш Тамрон 35-105/2.8 не версия макро?
     
  4. Tamron у меня вот такой

    макро в нем нет. (и я под Сони/Минолту 35-105/2.8 макро Тамрона не встречал)

    МФД у моего - 1 метр...
     
  5. #6 12 фев 2011 в 22:26 | Фоторюкзак (слинг) THINK TANK PHOTO Photo Sling-O-Matic 20
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
    Можете сделать 2 снимка на ФФ из окна "в бесконечность" Тамроном 35-105/2.8 при F35, F105 на f4 и скинуть мне на почту box7757-ГавГав-yandex.ru ?
     
  6. могу - давайте почту. завтра сниму -пришлю.
     
  7. Изменения в списке. См. первый пост.
    Добавил Сигму 105 EX DG Macro
     
  8. Большая банка. Прошу в резерв, а так же Ваш номер телефона мне в личку. Заранее спасибо.
     
  9. M75-300

    Здравствуйте Роман.
    Я видел ваше объявление о продаже "большой банки", но учитывая цены

    https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AlW6zrlLyKIGdENXUFpQVXF3VWVLZUdOUk9lb2FXNUE&hl=en&authkey=CJL4tqgJ#gid=0

    и

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=37013

    считаю 9000 руб. несколько завышенной ценой.
    Однако, исходя из того, что вам он не нужен а я хотел бы его попробовать, могу предложить цену 7500р.
    С уважением, Юрий.
     
  10. Ответил в личку.
    Смысл в том, что я не не Бог весть, как тороплюсь.

    Учитывая состояние и комплектацию объектива сильно торговаться не намерен. Ну разве что обсудить частичную скидку на доставку (в зависимости от предпочитаемого способа доставки).

    Изменил список, в общем - ап!)
     
  11. В профильной же ветке по этому объективу на вопрос "народ, а вообще счастливые обладатели есть или это стекло только с БФ или ФФ продается, других не бывает?" Вы 30.11.2009 ответили:
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=311254&postcount=134
    Извините, но эти Ваши 2 сообщения как-то, мягко говоря, немного не соответствуют друг другу . ;)
    Или это два разных объектива? Если так, то прошу извинения.
     
  12. Объектив - один. Тут нужны объяснения.

    на самом деле все просто - первые поправки (+6) были при прикидках по клавиатуре ноутбука с рук при свете искусственном свете сразу после покупки А850 в ноябре 2009 г. (когда, собственно и сделал указанный пост), а -1 вышел после (когда с +6 при естественном и достаточном свете фокус улетал все время не туда) взял штатив, табличку (мишень) при нормальном (солнечном) свете - и вот итог...
    (повторно до этого пришлось дойти (и перетрясти все стекла) когда получил суперпроблемный и в итоге замененный 24/2ZA - после него заодно отстрелял по мишени все свои стекла на всех фокусных (сериями по 8-10 кадров - пытался понять это камера так окривела или цейсс настолько косой) - по многим поправки либо ушли в ноль по сравнению с тем, что было намеряно "по клавиатуре" (как в случае с 35G и с 85/1.4), либо сильно уменьшились... (так, как, например, на Тамроне 24-135 поправка с +12 уменьшилась до +3) а вот по полтиннику пришлось выставлять самую большую поправку -12 (как и на проблемном 24/2ZA), что стало неприятной неожиданностью...)

    в конце-концов всем без оговорок: а) даю тестировать на своей/Вашей камере (если из рук в руки);
    б) даю манибэк 2-4 дня без объяснения причин (если в Москве - с момента покупки, если пересылка - с момента доставки к Вам);
    в) даю фото с конкретного стекла (особенно, если Вы далеко, чтобы могли оценить в том числе и точность фокусировки).


    Те, кто покупал у меня - это могут подтвердить.
     
  13. #17 6 мар 2011 в 15:41 | Фоторюкзак (слинг) THINK TANK PHOTO Photo Sling-O-Matic 20
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
    итак на сегодня проданы:
    Minolta 17-35D
    Tamron 35-105/2.8
    Kenko teleplus pro300DG teleconverter
    Minolta 75-300 (Big Beercan)

    цена на комплект снижена...
     
  14. Вверх!
    Тамрон 28-75 упакован и отправляется в ВОлгоград...
     
  15. а есть примеры с 2x конвертором и без каким-нибудь резким стеклом?
    насколько он все замыливает?
     
  16. примеры были и еще будут))
    а пока - вверх!)
     

Поделиться этой страницей