Продам обьектив SONY DT 16-80, F3.5-4.5za

Тема в разделе "Продам", создана пользователем KARALEX, 11 дек 2010.

  1. #1 11 дек 2010 в 09:34 | Продам обьектив SONY DT 16-80, F3.5-4.5za
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
    Обьектив продан, всем спасибо. Продам обьектив SONY DT 16-80, F3.5-4.5za, в отличном состоянии, заводской комплектации.Цена 22000 рублей. Находится в Уссурийске. Во Владивосток привезу сам, в другие города после оплаты, любой почтой. Телефон для связи +79140661551. email alexgokh@mail.ru
     
  2. Предлагаю поменять на ноутбук+моя доплата (сумма зависит от состояния объектива) - нахожусь во владивостоке, могу приехать сам (на выходных). Описание ноутбука в подписи.
     
  3. ferlew
    К сожалению, у меня семья укомлектована ноутбуками, только месяц назад обновил жене и ребенку, был месяц в штатах. Так что могу только за деньги.
    Состояние обьектива у меня не вызывает сомнения,сам покупал в штатах сам эксплуатировал.Посмотреть обьктив можно и у меня и во Владике, раз в неделю езжу по делам. С уважением КАРАЛЕХ
     
  4. Жаль. Все наличные деньги приготовил для отоваривания в сони стайл - распродажа ведь. не нашкребу столько сразу сейчас.
    очеень жаль, тем более можно было его осмотреть перед приобретением.
     
  5. ferlew,
    В принципе могу продать по схеме, 50 процентов сразу, остальное двумя частями за два месяца. Все-таки земляки. Если вариант устраивает напиши , потом созвонимся и встретимся.
     
  6. Хорошо, отпишу Вам в ЛС телефон.
     
  7. Решил - покупаю. Прошу в резерв. Подробности по телефону.
     
  8. ferlew,
    Оставил для тебя в резерве,дальше как договорились.
     
  9. Обьектив, продан, тема закрыта.
    С уважением KARALEX.
     
  10. Купил у этого человека младшего зайса - хороший человек, хороший объектив. Отзыв будет оставлен в соотвествующей теме.
     

Поделиться этой страницей