1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

  1. написал вам свои телефоны в личку.
     
  2. Друзья,а кто-нибудь может поделиться модельным релизом? и поделиться своим опытом на этот счет?
     
  3. Павел, я в растерянности и недоумении :) : а о чем это вы? я что-то пропустил?

    И попутно к вам вопрос: по какой причине 85ку минолту свою продавали? Чем она вам не приглянулась?
     
  4. nauticus , uriah25
    Всем спасибо за помощь.
    Отдельная благодарность БАНИКу за содействие.
    Сделка состоялась, жду посылку.
     
  5. :secret: Всем Мурманским соневодам! Видны акционные цены , кто сам не зарегистрировался в акцию, но вдруг "резко" надумал что то купить, пишите мне в личку, звените на телефоны - окажу посильную помощь в приобретении. Также не забывайте что по правилам акции нельзя покупать больше одной тушки. В этом случае тоже обращайтесь, будем решать вопрос.;)
     
  6. Sony NEX5 18-55 kit на Авито, Мурманск за 6000 руб, что даром...

    Аппарат вполне прилично снимает, сам только что в отпуске нащёлкал таким же 1800 кадров...
     
  7. Сегодня в Мурманске дважды выпал снег. :sad:

    Активный фотосезон закончился, увы...
     
  8. Сегодня на широте Мурманска началась Полярная ночь. Солнце вернется на небосвод через 40 дней – 12 января.
    Тоска...... :sad:
     
  9. Да, не сладко... У нас конечно не так, но в 16 часов уже темно!
    Сейчас бы сесть на ероплан, да в южное полушарие, где сейчас весна! Мечты, мечты...:)
     
  10. Зато у нас самая длинная новогодняя ночь.:D
     
  11. Новогодняя ночь, это особый случай! Тут главное не географическая широта, а широта натуры! Помните рекламу: "А мужики-то и не знают...":D
     
  12. #514 13 дек 2014 в 15:16 | Мурманск. Разговоры обо всём. | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    Обращаю внимание земляков, что в мурманском интернет-магазине DNS среди товаров со скидкой (новых, не б/у) есть ну по очень привлекательным ценам светофильтры со значительными скидками (до 80%).

    Задушил свою жабу и взял 7 штук. Светофильтры есть и приличные, к примеру: HOYA PL-CIR PRO1D 55mm, MARUMI, DHG LENS CIRCULAR P.L.D., 55mm по 290 руб, MARUMI, DHG LENS CIRCULAR P.L.D., 62mm, HOYA UV PRO1D 62mm по 390 руб, ни и типа Polaroid ND6 55mm, MARUMI UV 55mm всего по 90 руб.
    Полярики вообще задаром. :) Правда, как выяснилось сейчас на сайте на 72mm 3 фильтра я последних забрал.
    Но ещё есть немало:

    Смотрите, кликабельно:

    [​IMG]

    Страница интернет-шопа с товарами со скидкой здесь, раздел Фотофильтры.

    Нюансы: надо зарегиться на их сайте. Весь этот товар в предзаказе. Делаете заказ, указываете магазин, где хотите получить, через примерно неделю товар поступает в этот указанный вами магазин, получаете и при получении платите деньги. Никаких предоплат.

    Логистика у них хорошая, притаскивают из других регионов на раз. Я, находясь в отпуске в Петрозаводске, делал предзаказ на ноут 17 дюймов на I7 в подарок дочери - притащили из Подмосковья за 5 дней. Ну и по мелочи у них по предзаказу тоже брал.

    ps если заинтересуют фильтры то можно посмотреть:
    UV filters test здесь
    Polarizing filters test здесь
     
  13. Может быть кому из земляков и нужно на кроп неплохое стёклышко: Sony AF DT 50 mm f/ 1.8 SAM за 2500 руб.: здесь, г. Кировск.
     
  14. С наступающим 2015 годом. Счастья всем, мира и добра. Будьте здоровы!
     
  15. Земляков с наступившим Новым Годом!
    :drinks:

    В интернет-магазине "Связной" здесь есть остатки объективов Sony по докризисной цене.
    Цены такие: 85/2.8 - 8500, 50/1.8 - 5990, 55-300mm f/4.5-5.6 - 12500. Есть и другие объективы Sony, цены смотрите на сайте.

    Там же карандаш для чистки матриц Lenspen SensorKlear II за 590 р., есть и другие ленспены. Поставка Lenspen - официальная, проверял на сайте Lenspen.
     
  16. Всех заполярных соневодов приглашаю подписаться на эту тему и принять участие в съёмке затмения. Люди специально собираются приехать, а нам и ехать не нужно.
     
  17. Землякам рекомендую посмотреть чудные снимки Ивана aka Иваннович, здесь и здесь.

    Красотища неописуемая... Ай да Иван!!! Здорово :good:

    ps полярная ночь кончилась, посветлело, потеплело, а не пора ли нам подумать о встрече нашей мурманской ячейки?
     
  18. МОлодец Ваня, встречу нужно,согласен что пора уже. Прошу всех живых отписаться мне в личку и в начале марта встретимся,предположительно в выходной,уточнимся позже
     

Поделиться этой страницей