Продам sony a200, a350, sal 50 f/1.4 и еще

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Monktsp, 26 ноя 2010.

  1. #1 26 ноя 2010 в 22:02 | Продам sony a200, a350, sal 50 f/1.4 и еще
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
    Судьба сложилась таким образом, что скоро понадобится крупная сумма на обучение. В связи с этим придется продать ВСЮ свою фототехнику
    Вообщем, вот список:

    Sony A200 - все работает, в отличном состоянии (использовал вместо предыдущего), комплект полный, на экране пленка. 9000р

    Батарейный блок китайский с дублирующими элементами для съемки в вертикальном положении + 2 аккумулятора, подходит к обоим тушкам 3000р

    Крутая фотосумка Lowepro Nova 180 AW Black в идеальном состоянии, малоюзанная. 1000р

    Флешка 8гб 133х 500р

    За все вместе 12000
     
  2. Ну 200 ку сильно завысил, самая высокая цена на нее, которую я здесь видел...
     
  3. Samurs, сколько стоит поставить?
     
  4. Снизил цену на 200-ку. Торг на все возможен, цены предлагайте)
     
  5. Sony SAL 50mm f/1.4 прошу в резерв за мной
     
  6. вы в питере я в барнауле...что-нить придумаем?
     
  7. доброго времени суток, готов посмотреть полтос, если никто не купил еще :) нахожусь в СПб.
     
  8. Sony A200 Kit - все работает, в отличном состоянии (использовал вместо предыдущего), комплект полный, на экране пленка. 10000р + бат блок - если есть желание - можно поменяться на системник - описание по ссылке в подписи. Интересует - прошу в ЛС.
     
  9. написал в личку насчёт сумки
     
  10. СебастьянОтправлять такие дорогие вещи не очень хочется, только если есть знакомые в Питере ;)
    ferlewОбмен на системник не интересен.

    В личке всем ответил
     
  11. Вам, Monktsp, написал слезно...
     
  12. А у 350 стабилизатор проверить так.
    В видоискателе не должно быть восклицательного знака?
     
  13. mirovich В видоискателе восклицательного знака нет). Удар был при выключенном аппарате, так что вроде не должен был полететь)
     
  14. Полтос ушел. Остальное в продаже)
     
  15. Sony A200 Kit еще на гарантии???
     

Поделиться этой страницей