1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Котики, идет голосование по выбору представителя от клуба на SWPA 2016: http://sony-club.ru/showthread.php?t=80651

    Смотрите портфолио и голосуйте! Задача кандидата - привезти интересный развернутый репортаж!!!
     
  2. Котики, назрел вопрос технического характера.

    Задолбалась я носить большую сумку с фототехникой по работе, для прогулок и street photo хочу что-то маленькое с возможностью накрутить 50 mm sony
    кто что посоветует, а еще лучше составит компанию на потестить и подержать в руках.
     
  3. Позволю себе порекомендовать эту сумку. Из удобств - руки, плечи, всегда свободны + минимум движений открыть закрыть вытащить камеру. На все сезоны само то.
    http://www.kata-bags.jp/product/0/KT+DT-211/_/DT-211

    t720x460_DT_211_0004_P6.jpg
     
  4. Спасибо большое за рекомендацию, изучу данный вопрос!

    Но рекомендации по небольшой камере я все еще принимаю )))
     
  5. Аня, переходи на 7-ку + 55/1.8 - отличный прогулочный вариант. сумка в данном случае вообще любая подойдет
     
  6. у самого - обычная, самая первая. все устраивает. если нужен стаб - то лучше 7М2 смотреть, а если мегапикселей много надо - то 7R2
    могу на встречу 17.03 принести комплект
     
  7. Стасс захвати, плиз, если будет удобно и нетяжело ;)
     
  8. не вопрос - будет! не тяжело нести - точно!
     
  9. 7m2 или 7r2 сейчас актуальны.
     
  10. А я вот наоборот ищу что побольше. Понравилась Vanguard UP-Rise 33, но блин, хочется чутка поменьше, но что бы для документов остался карман...:)
     
  11. #5732 14 мар 2016 в 17:34 | Питер. Второй том. | Страница 287
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    Уважаемые одноклубники из Санкт-Петербурга!
    Прошу помочь мне с дистанционной покупкой.
    Для проверки на месте от Вас нужна камера и вспышка со старыми башмаками. Территориально либо м. Московская, либо м. Озерки.
    Заранее спасибо!

    UP. уже неактуально, спасибо всем откликнувшимся!
     
  12. Я могу помочь, если что-то не супер специфическое. У меня 6-й Некс, но вспышки все старые, соответственно с Соневским переходником.
    Я у Парка Победы - это рядом с Московской.
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, а никто не в курсе, одноклубник, который был в сервис-центре "Сони" на октябрьской набережной, ещё там работает?
    И никто не помнит его контактов?
     
  14. Всем привет. "Отсижу как надо, и вернусь"- это про меня.Год бана отмотал. :sad:
    Жаль что не могу крикнуть от радости: "ПРИВЕЕТ!", потому что почитал последние новости- а тут такие дела творятся.
    поэтому тихо пройду в уголок и там посижу.
     
  15. Рома, с возвращением!!!
    Год в бане - это сильно )))
     
  16. зато чистый и телом и мыслями
    ыыыы
     
  17. Д
    )) иди, как обновленный, напиши в теме про выбор куратора. Как ты себе представлешь роль куратора в нашей ячейки и куда нам всем двигаться ;)
     

Поделиться этой страницей