Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Братцы, кому не жалко дать мне поюзать а850. Более 1млн. кадров не буду делать, обещаю!;) Взамен тоже могу чаво-нить дать. Я парень аккуратный;)
     
  2. Мои знакомые ищут видео оператора для коммерческой съемки выпускного 20 июня. Кто умеет и это предложение интересно - звоните или пишите.
     
  3. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по вопросу калибровки моника и сколько это будет стоить?
     
  4. коллеги, напоминаю, правила акации знать!! и соблюдать в самом сторожащем регламенте!!
     
  5. Или не там показваем :)
     
  6. А когд "СЕБЯТИНА" начнет платить "ДЕНЬЖАТИНУ" ?:D
     
  7. Кто поможет в фото видеосьемке. Буду в Питере 24 сентября сын решил расписываться. Так как являемся беженцами из Донецка свадьбы не будет только роспись ну фото в заксе может на природе. Если есть желающие откликнитесь.
     
  8. Так ни кто и не откликнулся может не в той теме обратился. Завтра выезжаю встречай Питербург.
     
  9. Привет всем кто помнит)))) я тут решил распрощаться с нажитым малоли кому интересно будет)
    ЗЫ, а что то тема то заглохла совсем я смотрю((
     
  10. Кто с АС-сервис работал? Телефон значится многоканальным, по факту целый день занято. WTF?
     
  11. #5618 10 ноя 2015 в 23:22 | Питер. Второй том. | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
    как то было, замонался с попытками вставить видио как надо, так и не получилось :(((((((

    [video]http://vk.com/video_ext.php?oid=-12534283&id=164273573&hash=f90867ba988e6a01&hd=2%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20fra meborder=%220%22[/video]
     
  12. Друзья, обращаюсь к вам всем с огромной просьбой!
    Проголосуйте пожалуйста за эту фото по ссылке http://vk.com/photo-107129_391571395
    Нужен просто лайк!
    Это конкурс у дочки в школе. Она очень хочет победить. Голосование заведомо не честное и голосуют у всех куча друзей)))) И еще потому дочке больше обидно!!!!! Если есть возможность, попросите своих друзей. СПАСИБО!!!!!!!
    Прошу прощения за легкий спам!

    Снято кстати на a7s и качество фото любезно убито Вконтакте)))

    а вот в нормальном качестве
    [​IMG]

    Мой пес Женя
     
  13. Давненько меня тут не было:)
    Всем здрасьте:) Как живете, чего нового?:) Что я пропустил за пару лет?:)
     

Поделиться этой страницей