Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. #4721 21 фев 2013 в 08:34 | Питер. Второй том. | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
    Серёжа, так чего ты от меня то хочешь? :rolleyes:
    Я и так вижу твою настоящую позицию. И до редактирования и после. Не волнуйся ты так. :)
     
  2. Король самоустранился. Если честно, очень жаль - Денис был на момент голосования самой разумной фигурой. Если бы чуть меньше неадеквата... Тн ежики понимают причины этого неадеквата, а я, даже, осознаю причины, но имхо эти причины не могут быть оправданием. Надеюсь, что Денис возьмется за ум и в этом случае мы все так же дружно за него проголосуем.
     
  3. Что то мне сильно надоела эта недосказанность поо ежей и медведей.
    ИМХО либо нужно всех просветить по поводу причин конфликта, либо устраивать разборы полетов вне фопума и сюда это не выносить.
     
  4. Дениса как куратора начало раздражать наличие скайп конференции активных членов питерской ячейки. На самом деле там собрались самые активные на момент создания конференции. Денис пытался заставить нас всех дружить на плащадке форума, а не на площадке скайпа (хотел что бы на форуме постили по 100 и больше сообщений в день как и бывает в конференции), плюс ряд обид( иногда обоснованых) и факт того, что он переругался со всеми в этой конференции (по большому счету он и был активатором этих ссор)... В итоге все кто в скайпе ёжики, а все кто только на форуме были им названы медведями по принципу: - "у меня друзей нет и я найду других", а тут еще и Мишу Горячева в пингвины записал...
     
  5. детский сад ей богу....
    смотришь на все это и прям плачешь горькими слезами....
     
  6. Партии нет, а на встречах желательно бывать;)

    - - - Добавлено - - -

    Согласен, тот еще детский сад :(
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как сильно, оказывается, правила форума за четыре года поменялись --- последний раз смотрел при регистрации.
    С куратором тоже какая-то непонятка получается: как выше писали, идеальным был бы тандем: один --- связующее звено с администрацией, второй --- идейный вдохновитель и душа ячейки, а то, сдаётся мне, что соединить в кураторе обе эти должности будет достаточно тяжело.
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Чуть переделаю цитату из Лимонова "Убийство часового (дневник гражданина)":
    Думаю, вспомнив историю, с которой и началось образование ячеек, мы поймём, что нынешняя ситуации -- закономерный итог, постепенное развитие ячейки и общества внутри неё.
     
  9. Молодец Денис, какую движуху замутил! Настоящий лидер!
     
  10. прогиб засчитан)) он оценит
     
  11. #4732 22 фев 2013 в 17:32 | Питер. Второй том. | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    если б я знал, что такое начнется, я б сто раз подумал, прежде чем в ветке про фотки 2012 писать что мол пора ветку переименовывать или новую создавать.
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    canon3000, что интересно, движуха пошла только сейчас, хотя предлагал переименовывать ещё в начале января...
     
  13. Понеслась предвыборная гонка :)
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  15. Всех с праздником.

    А про конфиренцию в скайпе я знал и даже какоето время в ней участвовал, но у меня небыло столько времени читать....
    А про общение на форуме наверное Денис был прав.

    Когда я был на последней встрече обстановка была очень напряжонная и это не способствует общению и приходу новых членов ячейки.
     
  16. Если не создавать напряжения то его и н будет...
     
  17. #4738 24 фев 2013 в 19:07 | Питер. Второй том. | Страница 237
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
    Напрошусь на стажировку.

    Уважаемые со-форумчане, со-клубники, со-камерники Города-на-Неве! Возымею наглость напроситься к практикующим фотографам (свадьба, студия, пленэр) в покорные ученики с возможностью пополнить свое портфолио. Для кого просто ученики "не катят" можно и в батраки (поднести дорогую, но нетяжелую аппаратуру, посветить осветителем и поотражать отражателем;))) За ценный опыт буду безмерно благодарна.
    С уважением, Анна.

    Для связи можно использовать мыло: a.velikanovva@gmail.com, л.с. фконтакте: http://vk.com/anna_velikanova

    Анна, при всём уважении, не стоит это сообщение отдельной темы. Перенёс в общую.
     
  18. Привет Питерцам, жителям города революционеров =)

    Денис пока еще не снят. То, что он написал свой самоотвод не означает его снятия с должности.
    Однако я, как администратор, освобождаю его от должности куратора региона Питер с сегодняшнего дня на основании нарушения им правил форума. Заявки на самоотвод через ЛС он мне не направлял. Жалобы от Питерцев были услышаны мной только через других пользователей, либо в личной переписке. Однако ситуация с Питерским отделением, на мой взгляд, достаточно странная. И ответственность за это несет только лишь куратор региона. Именно поэтому я считаю, что Дениса необходимо освободить от данной должности. Без всяких личных претензий и обид.

    Он, безусловно, по моему мнению, радеет, как за клуб в целом, так и за Питерское отделение. Но это, к сожалению, не способствует успешному существованию ячейки.
    Я также считаю необходимым мне извиниться перед Денисом за пункт правил команды администрации 1.3.4, который мог ввести его в заблуждение, в отношении модерирования регионального раздела его ячейки. Данный пункт устарел, и 19 февраля я отменил его действие.

    Прошу ребят из Питера организоваться и выдвинуть кандидатов на должность куратора региона и провести голосование, в соответствии с правилами.
    Я не возражаю, против участия Дениса в таких выборах. В итоге куратора должны определить питерские одноклубники, а не я. Вам лучше знать, кто должен занимать эту должность.
     
  19. Пардон, я еще не освоилась. :sorry: Буду исправляться.
     

Поделиться этой страницей