Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    У Димы Костромина
     
  2. на кроп 16-50, на ФФ 24-70 ,что думать-то. только пыху нужно 58-ю для такого комплекта, света много не бывает:)
     
  3. если взять то, что я перечислил с первого комплекта то там разница мелкая получится, 35-105 меня не пугает вообще не как, а вот что оно тяжелое даа
    даа нуу Олег не скажи, резок с открытой, моет хорошо, в стенки вроде не упираешься если дома снимаешь
     
  4. :Dне дождусь, этож до осени ждать, да и стоить будет штук 90 а то и больше, хотя если 77я так и будет стоить то как нефиг:D
    я вот не понимаю смысл то в 16-50? ради шу? пыхой я вообще редко пользовался когда была)
     
  5. 16-50 на кропе ровно 24-70 на ФФ, последний на ФФ штатник;)
     
  6. не ну а как же тогда у Дениса был 28-70G?))) тож ведь плёнко штатник и нечего) доволен был пока не потопил)
     
  7. Кто-нибудь знает, где у нас можно почистить матрицу? :)
    Попробовал сам сжатым воздухом и получил дивный здоровенный развод, да и пыль так плотно присосалась, что и сжатый воздух не помог.
     
  8. Протрите матрицу ленспеном для матрицы
     
  9. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Могу неиспользованный ленспен для матриц за полцены отдать.
     
  10. не уверен, что он тут поможет, развод же от брызга остался. Но спасибо за предложение :)
     
  11. Пишу про ленспен, потому, что на днях у самого был аналогичный случай. Следы конденсата от сжатого воздуха очень хорошо счищаются ленспеном. Только потом нужно еще раз продуть
     
  12. а скажите мне, при поиске ноута нужно ли упираться в матовый экран? для нас это благо или зло? мнения разошлись, кто говорит что это супер, типа ничего не отражается, а другие пишут что он менее контрастен и вообще. в магазине посмотрел, но там толком не оценить. у кого есть мнение основанное на личном опыте? так ли плох глянцевый экран. просто основная масса ноутов идет с глянцем. а если матовый, то или одно по параметрам не подходит, то другое.
     
  13. pumpurum
    Я помнится матрицу на 330й тоже "почистил" - вся была в разводах - помогла только жидкость Eclipse2 и швабра. Наборчик обошелся в фотору примерно в 1000 рублей, но жидкости этой теперь на несколько лет вперед зато )
     
  14. упирайтесь в IPS матрицу:yum:
     
  15. 28-70 хорош, но чуть уже;)
     
  16. SonySeller
    ноут на ипс матрице не укладывается в мой бюджет. они все на ТН
     
  17. может тогда на время отложить покупку;)
     
  18. Ленспен действительно отлично помог. Спасибо за подсказки и Gorjatschew за его ленспен :)
     
  19. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Пожалуйста!
    Рад, что пригодился :)
     

Поделиться этой страницей