Третий Печатный Дом и МЫ(sony minolta club)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем kaktuz, 10 ноя 2010.

?

Куплю ли я календарь

  1. куплю в любом случае

    43 голосов
    33,6%
  2. куплю если работы будут по моему вкусу/мои фоты

    76 голосов
    59,4%
  3. не куплю

    9 голосов
    7,0%
  1. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    +1!
    С девчонками возьму пару-тройку. ;)
     
  2. Может, тогда и ограничимся ню-календарем :yum: Взял бы обязательно :D
     
  3. Я бы взял, но для начала действительно создателю отборщику "на свой вкус" нужно произвести этот отбор и запостить что там будет.
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  5. Куплю, если понравятся работы/каким-то чудом там окажется моя )
     
  6. Не не не. Ню девочки - это хорошо, но раз делаем внутренний календарь, не коммерческий, то и жанры должны быть разные. Да и лично мне, например, чисто ню календарь не очень интересен. Такой я могу в каждом втором ларьке купить
     
  7. Возьму,но желательно сначала взглянуть.
     
  8. Сергей, в плане фотографий, на меня вы можете расчитывать, если они подойдут под формат календаря.

    По поводу кропа имею следующее мнение. Если нужен, значит нужен, но предлагаю под таким снимком в подписи указывать "кроп" или "прим. редакции", ну, то, что подскажет, что это не авторский вариант.

    По поводу календаря. Не смогу купить.
     
  9. На этом форуме очень любят мгновенно зафлуживать все ветки, поэтому хотелось бы попросить автора обновлять первый пост по мере появления новой конкретики (даты приема работ на календарь, условия, тематика и т.п.), чтобы не читать всю ветку целиком.
    Предварительно +1. Проголосовал за 2й вариант.
     
  10. 1. В галерее меня нет. Заливать специально не буду. Получается, в альбоме меня не будет??!? Обидно.

    2. Альбом со словом SONY таки выйдет? У меня там таки три фото должно быть??

    3. Альбом/календарь покупать без себя не буду (негде хранить, некуда вешать, все занято). А денег выслать могу (на мобильник например перевести).
     
  11. Я бы сказал, что опрос сосет, но, так и быть, не буду. Отвечу просто, что сам не знаю купил бы я календарь или нет. Заранее сказать не могу. И, вроде, интересно, и вроде по деньгам нормально, и вроде есть доверие выбору редакции, и даже наплевать будут ли там мои фоты - таки в любом случае это эксклюзив... Но я не уверен нужен ли мне вообще настенный календарь. Не возьму с ню - дети дома, не в сейф же его вешать. Не уверен, что даже эти небольшие 500 рублей на момент выходя календаря будет интереснее использовать на что-нибудь еще. В общем как выйдет календарь, как станет ясно что в нем и как станет ясно, что его можно подъехать, оплатить и забрать - так я и выскажусь определеннее...
     
  12. Хорошо все-таки время от времени (которого нифига нету :( ) заглядывать на форум... а то так и провафлишь все интересное.

    Один точно куплю в любом случае. А с таким худсоветом - подозреваю, возможно и не один :)
     
  13. Новостя-то какие с календарем и с альбомом?? Охота под Новый Год получить сей ценный артефакт :)
     
  14. Новости смотри в соседней теме :)
     
  15. Саша создал тему примерно в одно и то же время, когда я задал вопрос :)
     
  16. куплю. но надо сначала взглянуть на содержание.
    Как раз с НЮ не возьму.
     

Поделиться этой страницей