Очень хочется акцию!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем goose, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А где Вы увидели слово "распродажа"?;)
     
  2. Сорри, нигде. Можете пояснить о чем тут люди вообще говорят в этой теме? Откуда халява? И главное, как в ней поучаствовать?;)
     
  3. так вроде многие свои хотелки открыли - ждём ответ Сони..!?
     
  4. Ещё раз напоминаю, раскрытие цен по акции(новой либо прошлогодней) или нарушение остальных условий, чревато её преждевременным завершением для всех участников.
    Анонс акции скоро будет.
     
  5. VIVIM обещаем, по крайней мере за себя могу сказать никому не скажу :) с нетерпением жду акции... вы только объясните для новичков что надо делать... и если по итогу цена не устроит по акции (ну вдруг) то до какого момента можно еще отказаться, и как не Москвичам заказать доставку...
     
  6. Если цена не устроит - можено просто не покупать.
    Или купить что то другое - на что цена устроит.

    Доставку по регионам в прошлом году делала ТНТ.
     
  7. Я только жене.
     
  8. и я жду.. нужен ноут.. а то эпл возьму :)
     
  9. Кстати, а акция только на фото или ноуты и другие шняжки можно под шумок заказать?
    Я бы PSP GO взял.
     
  10. В прошлом году скидки были только на камеры/стекла/камерные аксесуары. Не ждите берите эплов :)
     
  11. Но ведь можно взять, что нибудь из фото(камеры/стекла/камерные аксесуары) с флаером и по нему с 20% скидкой заказать ноут!

    Или же с товаров по акции будут снимать флаера? Кто нибудь помнить ситуацию с прошлогодней акции?!
     
  12. Не снимали стикеры в прошлый раз.
     
  13. Sokolov
    ноут - это хорошо, сам бы задумался со скидочкой его взять. Но врятли на них акция распространится:(
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Гы)) Сам про ноут думаю. В плане - чего бы такого не сильно дорогого и не сильно ненужного купить чтобы получить флаер?
    (в прошлом году купив камеру и получив флаер, взял пачку фото-рамок для подарков - вышли дешевле самого дешевого интернет-магазина ;) )
     
  15. :( а мне ноут надо :(
    линз пока хватает.. ну жене 55 подарить :( поиграть :(
    Придется апл :(
     
  16. Помнится после прошлогодней акции у людей оставались коды и они под ее конец их всем желающим за так раздавали. Если камеры будут стоить как в прошлый раз, то вполне вероятно повторение такой ситуации.
     
  17. Тоже думаю купить 55, 35/1.8 и , может быть, 85/2.8, если хватит купилок.:p
     
  18. А можно еще поподробнее про условия? Кроме нераскрытия цен по акции.
     
  19. Вообще Курганов говорил - по кр. мере о планах - расширения ассортимента.
    Так что возможно и ноуты тоже туда попадут...
    А возможно и не попадут.
     
  20. "Закажу" свою первую цифро-зеркалку (до сих пор снимаю на пленку + есть цифромыльница в семье...)
    а) А580+SAL-1680Z
    или
    б) А850, если цена устроит, а объективы на ФФ есть :)
    ну и всякие аксессуары в догонку...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей