1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Я и не заказывал - если по акции а7р не будет, то подожду Апреля и на свою днюху куплю. А сравнит смогу - надо будет только встретится с кем то у кого будет а7р и я свой д800 заберу с аренды на денек-два.

    Кстати на фото ру скоро будут сравнения - Одисей купил а7р и у него как раз есть д800 - так что думаю там скоро будут парные.
     
  2. Докладываю. Я привык к 24мп. Они разрешаются большинством стекол, в том числе и старыми. 36 мп сне интересны разве что под макро, но на нем 1/160 маловато. Да и ЭПШ мне удобна и интересна. Да и к хвату 36мп предъявляет требований больше, дем 24. Я возьму 36мп. еогда они будут с нормальным корпусом. Для микроФФ 24мп интереснее, и проще. Так думаю.
     
  3. Чудной выбор. Камеры настолько разные, что их можно брать вместе. Вам надо с приоритетами определиться. Есть ведь еще и оптика, а она у Никона резкая, но страшненькая в размытии. На мой вкус ессно. Сонька, опять таки на мой вкус, красивее. Тут и оптика и цвет.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    135/1.8 можно и на а850 поставить, вполне симпатиШШно будет.
    И недорого!
     
  5. Позитивно! А то без защиты жалко. Досих пор не могу понять, почему Сонька жадничает гориллу поставить. Ведь стоит копейки.
     
  6. А у меня еще 2 с прошлых акций :)
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Одного типа с кем?
    некс?
    Рыкс1?
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Отлично) Такая у меня тоже есть в запасе)
     
  9. Спасибо!!!!
     
  10. #7570 3 дек 2013 в 22:07 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 379
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    спасибо, осталось дождаться фотографий Форумчан.
     
  11. Спасибо за ответ. Попробую :) Странно - вроде как аккумулятор ничем не отличается по типу от таких же своих собратьев, скажем, в сотовых. Однако не припоминаю, чтобы у меня когда-то такой быстрый разряд был.
     
  12. Это разные матрицы. СПециально уточнял у оф представителей
     
  13. Экраны разные. Тоже хотел поставить на ILCE7 от NEX-7, но он по пропорциям отличается.
     
  14. да, но если хочется снимать без переходников или нет другой оптики, например ситуация перехода нексовода.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Что так, что сяк - лохотрон!
    Либо переходник ( а это ППЗ и ухудшенный АФ ) , либо нексо-линзы (а это кроп со всеми вытекающими...).
    Либо "вот такой прекрасный кит")))
    Либо (самый популярный ныне вариант) ЖДАТЬ:rofl:
     
  16. Смотрю на всю эту гору и понимаю, что не в этом кроется таки успех фотографа, а в удачной натуре и интересных сюжетах и таки зуме, который позволит быстро сорентироваться в путешествии. Так что Nex 5r тоже с собой буду таскать в Тайе- он точно маленький.
     
  17. Я купил с китом и не пожалел,
    Меня размер, вес, стабилизатор, влаго/пыле защита, и качество фотографий устраивает.
     
  18. Были ли у Вас камеры камеры с полупрозрачным зеркалом? Есть ли аналогии ощущений по работе автофокуса А7+LAEA4 и полузеркалок?
     
  19. с полупрозрачным не было, но автофокус по моим ощущениям быстрый. Разницу между китом и цейсом с переходником я не почувствовал. В конце концов это единственная и лучшая альтернатива к обьективам А.
     

Поделиться этой страницей