1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Меня удивляет, что часть форума уже фапают на картинки с него и "обязательно будут брать" . Видимо от цены отталкиваются :)
     
  2. соболезнуйте тем, кто в Англии живет. К нам это явно не относится.
     
  3. Вызывает огромные сомнения. Возможно, для 85 мм и более это и так, но уж 50-55 мм на обычной зеркалке сделать можно достаточно просто. Роккор /1.2 на переходнике воткните и посмотрите, как он "невозможен".
     
  4. Там невозможен не собственно 1.2, а АФ с такой апертурой, а роккор мануал)))
     
  5. видно не хватает.....:)
     
  6. Доброго времени суток!
    Уважаемые фотоохотники, можете пожалуйста помочь с выбором телевика?
    Хочу снимать диких животных в подмосковных лесах.
    Расстояние до объекта будет очень большим, отсюда фр бы побольше...
     
  7. #5608 25 фев 2013 в 14:44 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
    Это агония.:rofl:
    Попытка отбить хотя бы треть стопа, проявляя в разных конверторах. И рассказ, как там все вышло.:rolleyes:
    Умываю руки, неинтересно стало.:)
     
  8. Следуя Вашей логике, про Вас скажем так: "Попытка отбить хотя бы треть стопа, проявляя в одном и том же конверторе. И рассказ, как там все вышло."
    Кстати мыть руки это полезно:rofl2:
     
  9. #5610 25 фев 2013 в 15:36 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
    Я показал пример несколько страниц назад, и давал ссылки на него для невнимательных. Про руки- это вы правильно!;)
    И уж фразы то у меня не воруйте, ищите свой путь.;)
    Минусы ваши меня забавляют, кстати. Это хороший аргумент , когда нет ни слов, ни умных мыслей. До свидания!:bye2:
     
  10. Ну это для невнимательных. А для всех Вы пишите то, что мы читаем в последних Ваших комментариях. Вы намеряли 2/3 стопа, а я вот 0.28. И Вам это не понравилось.

    Ну да ладно. можете и не отвечать. Всё равно это будет не по теме.
     
  11. Ну так покажите результы замеров.;)
     
  12. #5613 25 фев 2013 в 15:47 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
    Ну если Вы не прочитали это, то о чём вообще говорим???
    Вам как внимательному повторяю (и больше не отвечаю на Ваши провокации на срач): http://sony-club.ru/showthread.php?t=54179&p=978079&viewfull=1#post978079
     
  13. Да вы не кипятитесь.;)
    Вы же знаете даже лучше меня, что на фотофоруме честнее всего подтверждать красочный рассказ именно фотографией в данном случае результатом проявки.:ok:
    Срач- какое то невежливое слово. Где вы его вычитали??? :stop:
     
  14. Ой ребят вы не устали друг другу плюсы минусы ставить? ))) Мир дружба жвачка! ))) Тоже заминусите? Насчет ковертеров... Сравнивать кадры в разных конвертерах недопустимо, ибо разные алгоритмы и принципы обработки заведомо дадут разный результат. А сонивский конвертер мягко говоря странный... У меня червячки могут вылезти даже на исо 100 да и не только червячки, а вообще непонятные артефакты. Это про родной конвертер. С ним надо очень аккуратно работать, и если бы не сохраняемые им родные цвета я наверно вообще бы его задвинул подальше. Более чем уверен что если было возможно всунуть рав кенона в IDC там тоже были бы червячки. Качество картинки хорошо тянут Camera raw и в последнее время мне понравился C1 который вытягивает шумы имхо еще лучше. P.S. извиняюсь за уход от темы в тему конвертеров.
     
  15. #5617 25 фев 2013 в 18:39 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
    Лучший АФ пока у Самсунга.

    форматы свыше 35-мм просто неудобны и дороги. Доплатив же 50% от цены OM-D E-M5 можно обзавестись намного более совершенной ФФ камерой. Вот все дела. На родном поле - дешевых камер - микра (новые камеры) неплохи, повторюсь.

    - - - Добавлено - - -

    двухлетний NEX выдаст еще чуток меньше шумов и что? какой вывод? ФФ все равно их превзойдет по шумам и разрешению. кроме того, узнаете разрешение печати на том снимке 700-100см))) огорчу вас - справилась бы мыльница
     
  16. тем, что NEX может быть компактным с родной оптикой и при этом - поддерживает старую оптику. плюс очевидный, но сомнительный - хотя проще продать все и купить оптику под новую систему

    - - - Добавлено - - -

    Как же вам удалось так испортить снимки сжатием?
     
  17. Можно это увидеть?

    Не вопрос. Покажите.

    п.с.
    На нексе можно делать прекрасные снимки. Не хуже микры ни в коем случае. Но это совершенно не значит, что на микре снимки по определению будут хуже)
     
  18. Ахаха, расскажите это мне)) Аф хороший, но до последних оликов ему далеко, месяц пользовался NX20 в плане аф он далеко от своих более древних собратьев почти не отличается.
     

Поделиться этой страницей