1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. В 2013 году увидите Nex9FF и купите. ;)
     
  2. Да маловато его, маловато цвету то. Но вам лично это доставляет удавольствие. А кто запретит то?

    Да кто ж спорит...есть вода в кране...нет воды в кране...если что, предлагаю валить всё на меня ;) :)
     
  3. :D:D:D НУ, да... Если в кране нет воды:D:D:D ОТЛ!
     
  4. А если не на 1000$ а $1300 ( кто больше)?
    Это будет что? Разорение фото-отделей всех конкурентов?
    "Курочка в гнезде, яичко в ..... !"
    А тут всё хают и бредят наяву!
     
  5. #5425 28 авг 2012 в 23:16 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Ну впринципи если никон реально выкатит Д600 за 1500 бачанских, что мешает купить и ее. Будет счатье.
    Да вам сам бог велел на никон снимать, вам же так нравится!
     
  6. её если будем брать то второй камерой. делать мне нефик все свои фиксы сливать. свадьба она свадьба а для себя хочу что нить со стабом в тушке. пока у никона и кэнона нет фиксов со стабом то я с а900 не слезу. или вдруг сони разродицца чем интереснее.
     
  7. #5427 28 авг 2012 в 23:19 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
    Смотря что считать цветом. вот смотришь на пейзажные снимки - гуд, хороший цвет. Попадает в кадр человек и всё, хороший цвет пропал. Правильно в приведенной ссылке пишут, проблемы с цветом очень хорошо заметны на скин тонах.

    Хороший цвет на кропе у Сони умер ещё при переходе с ССД на КМОП, так что нельзя судить о будущей матрице Сони по кроп камерам.



    По АФ. не забывайте, что нам обещают не просто 100+ точек, а двойную систему фокусировки. Так что делать выводы о работе АФ очень рано. Лично я сомневаюсь что все эти точки будут разбросаны по полю кадра, скорее всего они будут дублировать друг друга, образуя "кресты". К тому же не забываем, что по тем же слухам тестеры были в восторге от АФ новой камеры
     
  8. И если в Д600 все будет, как в Д800, то счастя будет на 1500 бакинских больше
     
  9. Хрен поспоришь, но кто сказал что этого не будет в А99
     
  10. почему этого нет в а77 ?
     
  11. а я слышал, что хуже 2008 года... и извините, вы сравниваете камеру какого года с камерой какого года, когда говорите о съемке звездного неба, также там еще и условия съемки надо учитывать, засветка, белые ночи которые для астрофото де факто на московской широте есть.
     
  12. Ну дык - у лейки матрица там далеко не простая и плоская (условно), и со стеклами тоже не все так просто как на первый взгляд кажется.

    Так что теоретически (если лейка курто все не застолбила патентами) сделать что то подобное можно, но цена будет такой, что даже гадать не надо - смысла не будет абсолютно.
     
  13. Тут как то так сложилось что амбициозные вызовы на соревнования заканчиваются полным облажанием вызывающего. Примеров приводить не буду - их и так все помнят. Эт я к чему - может чем вызывать на соревнование предложить товарищеское обсуждение с примерами работ? Кроме того ваще то чтобы вызвать на соревнование профессионала надо бы сначала зачеты сдать, отбор пройти. Добрее надо быть. Как кот Леопольд.
     
  14. Сони DSC RX1 -самая дорогая.

    В продажу поступает эксклюзивная камера с полноформатным сенсором 24,3 мегапикселов.со светосильным обьективом
    Зоннар 35 мм/2,0 от Цайса- SONY DSC RX1 -цена-3100 евро
    ИСО -102400 !!!!!!!
     
  15. а в США всего за $2798 :)
     
  16. Жду ответа. Ответьте пожалуйста)
     
  17. Ну хде же тороли???Специально картинку для них бросил,что бы покусали!!!!:laugh2: Это тестовая картинка...
     
  18. Зачем, если не секрет? Она что-то говорит о 99?
     
  19. приятный снимок! давайте еще!
     

Поделиться этой страницей