KonicaMinolta DIMAGE Z5

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем LUNA222, 8 июн 2006.

  1. Поделитесь опытом плизззз:)
    Проблемы: сильные шумы если фоткать в квартире
    может какой правильный режим нуна выбрать?
    У меня не получаются качественные фотки :cool:
     
  2. Поделитесь опытом плизззз:)
    Проблемы: сильные шумы если фоткать в квартире
    может какой правильный режим нуна выбрать?
    У меня не получаются качественные фотки :cool:
     
  3. Поделитесь опытом плизззз:)
    Проблемы: сильные шумы если фоткать в квартире
    может какой правильный режим нуна выбрать?
    У меня не получаются качественные фотки :cool:
     
  4. Для конкретного обсуждения укажите, какими настройками камеры пользуетесь. Поместите пример фотографии (это можно сделать в разделе "Разное" Галереи, а потом удалить), которая Вам не нравится. Тогда можно будет дать совет.
     
  5. Для конкретного обсуждения укажите, какими настройками камеры пользуетесь. Поместите пример фотографии (это можно сделать в разделе "Разное" Галереи, а потом удалить), которая Вам не нравится. Тогда можно будет дать совет.
     
  6. Для конкретного обсуждения укажите, какими настройками камеры пользуетесь. Поместите пример фотографии (это можно сделать в разделе "Разное" Галереи, а потом удалить), которая Вам не нравится. Тогда можно будет дать совет.
     
  7. также можно попробовать этот ф/а прицепить снизу к вспышке типа 3600HS или 5600HS
     
  8. также можно попробовать этот ф/а прицепить снизу к вспышке типа 3600HS или 5600HS
     
  9. Выбрать ручной режим или с приоритетом диафрагмы (A), в меню поставить чувствительность ISO=50, на крайний случай, если совсем темно, а штатива нету =100, при больших значениях ISO, которые выбирает автомат, камера сильно шумит.
     
  10. А Вы так пробовали?
    Очень интересно...
    А какие функции вспышки 3600HS или 5600HS будут доступны а какие утрачены при использовании с НЕзеркалками типа KM Z5, Z6? В частности, происходит ли зуммирование пыха при использовании зума на камере? Как ведёт себя автоматика, если вообще работает?
     
  11. Подсветки АФ точно не будет.
     

Поделиться этой страницей