ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Это все из-за Лукашенко и его КГБ.
     
  2. Мы здесь и так уже нафлеймили. Предложите ветку, где это было бы нормально. Там и поговорим. Только не сегодня- у матери высокое давление, нужно помочь...
     
  3. #1444 20 июн 2011 в 23:04 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Не так давно у нас с вами был тот же спор. Я привел доводы в пользу 58 по сравнению с никоновской, попросил Вас рассказать чем же лучше никоновская, но получил ровно тот же ответ "это флейм". Может наконец перейдем в какую-нибудь ветку, где вам будем комфортно рассказать нам чем же вспышки от никона лучше? А то только и слышно "лучше и все", а остальное флейм.

    PS Вашей матери от всей души желаю крепкого здоровья и с ответом не торопрю.
     
  4. Скажите пожалуйста угол человеческого зрения?
     
  5. Простите, а Гуглом воспользоваться - религия не позволяет? :confused: :D

    И Ваш вопрос неконкретный: какой именно угол Вам нужен: угол четкого зрения или включая периферическое зрение?
     
  6. Ну, желаю хорошей службы! ;) А зачем продавать? Будете в армии военным фотографом - в город каждый день будут отпускать, офицеров да их женушек с детишками фотать будете. :)
     
  7. спасибо!
    ну там вплоть до зубной пасты, говорят, обычно забирают по началу, вот и подумал, что фотоаппарат точно там не нужен! )
     
  8. Упс. Просто нужно было срочно. Нужен был угол четкого зрения.
     
  9. А я посоветую прислушаться к совету Waleriy.

    Камеру, конечно, поначалу брать с собой нельзя. А вот потом...
    Хорошие фото нахаляву нужны всем.
    И умение снимать и хорошая камера - это козырь, который можно удачно разыграть.
     
  10. Да, если умеете фоткать то будете снимать как п-дят других а вас трогать не будут. Не продавайте.
     
  11. Что-то типа этого:

    [​IMG].
     
  12. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Если из заявленного будет реализовано хотя бы что то одно , будет уже весьма неплохо!!! например "3MOS (по технологии Sigma Foveon) или никоновский 3-слойный JFET-LBCAST"
     
  13. Что то уж больно нереальные характеристики
     
  14. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    это относилось к сообщениям которые отсюда переместили а это забыли
     
  15. Сказать по правде, в данном случае крепко тупит фотограф.

    С фотографиями обязательно что-то делают, даже если просто хранят в глубинах винчестера, валяющегося где-то в дальней тумбочке.

    Хранить — это тоже "делать".
     
  16. К сожалению не до всех вопрошающих это доходит, хотя это один из ответов Капитана Очевидности. Кроме того, по всей видимости, вопрошающие в самом деле хотят услышать что-то типа "Повешу на стенку" (вместе с винчестером, ага), "Буду (не буду) протыкать иголками" или даже "Закроюсь (не буду закрываться) в туалете и буду (не буду) фантазировать, глядя на них".
    В руках же фотоманьяков фотографии обычно ждет одна незавидная судьба: сфоткал - доработал - полюбовался - отправил в обливион на задворках винчестера (или кладовки забитой DVD- и прочими носителями).
     

Поделиться этой страницей