1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Вот и я вижу зелень. На первом кадре кончено присутствует "краснота", но вполне допустимых пределах. У меня ЭЛТ монитор и на качество цветопередачи жаловаться ещё не приходилось...
     
  2. Но всегда есть альтернатива

    Даже "удачному экземплярчику" есть альтернатива, например:
    http://cgi.ebay.com/Sigma-APO-AF-70...77651719?pt=Camera_Lenses&hash=item5d2c726007
    Даже с учетом услуг посредника

    Успехов :)
     
  3. Вечером, с нормального интернета выйду и дам Равку.
     
  4. цену на 70-210/2.8 завысил специально .... оно и понятно,
    рождественские распродажи!!!
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сравнивал с объективом за 7700 руб. Банка понравилась меньше.
     
  6. Рождество тут ни при чем)
    просто это единственное стекло, которое есть желание оставить себе на случай покупки бюджетной тушки, которую не жалко будет таскать в походы и на пьянки..
    скорее дело в том, что за меньшие деньги я не готов с ним расстаться, уж извините)
    Maer, мой пример в первом посте все же контраснее, я и не скрваю, что дорого)
    кстати, если кому нужен именно такой объектив - берите(не обязательно у меня конечно, ссылку дали) - не пожалеете. очень достойный бюджетный вариант. после этой сигмы до сих пор не привыкну к мылу-хроматике на открытой у 70-200/2.8 L IS, теперь пока не разживусь 70-200/2.8 L IS II - не успокоюсь.
     
  7. А Вы имеете отношение к тому тесту?!:eek:
     
  8. :D:D:Dа при чём тут это то?)))
     
  9. А пофлудить? ;)
     
  10. а фиг его знает чего он прицепился!:D Вроде никто на его радость не покушался.
     
  11. На радость Сергею: Слава Canon! Canon жил, Canon жив, Canon будет жить! Самая лучшая система всех времен и народов! Спасибо Великому Canon-у за наше счастливое детство!:D

    Сергей, Вы хороший фотограф. Но к чему эти религиозные войны?
     
  12. Может быть выкладывать периодику в отдельную тему? Ну или хотя бы особливо периодику до цифровой эры?
     
  13. Это Вы мне что ли???:eek: ВЫ, который хвалите Кэнон во всех ветках! А я не упомянул ни словом Кэнон в ветке про а900, в отличие от некоторых. И после этого Вы ещё мне вменяете какие-то войны. Совесть где?:confused:
     
  14. И опять Сергей флудит, не в силах смириться с очередным проигрышем Nikon'а :rolleyes:
     
  15. как сейчас говорят в таких случаях: "сонифорум для сониводов!" :D
     
  16. Ну и шо Ви так завелись?;)
    Я ж Вам писал, что каюсь. Сглючил малость - не разглядел в Вашей подписи Nikon. Все тоже самое могу повторить про Nikon. Надо?:D
     
  17. Ребята, хорош склоку устраивать. Мы конечные пользователи.
    Это пусть фирмы между собой соревнуются. Мы же получили малость улучшений. Порадуемся этому.
    Каждый выбрал свою систему. Сергей снимет несколькими. Nikon ему больше по душе. Разве он от этого снимает хуже, чем Минольтисты?
    Большинству из нас до его уровня мастерства расти и расти.
     
  18. Огромное спасибо!
    Отличный ресурс!
     
  19. мда, люди не меняются....

    и ко всем, кто недолюбливает cat.spb :D
     
  20. Рыбяты, вы несправедливы. Согласитесь, что без Питерского кота было б скучно.:)
     

Поделиться этой страницей