Sony A700(body)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MaeDojan, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 окт 2010 в 23:51 | Sony A700(body)
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
    Продам body A700,покупалась в онлайн фото ТЦ "Черемушки" 20.06.2009 (гарантия 8 месяцев).Юстировалась в DG Group.Пробег ~ 20000 щелчков.Без битых и горячих пикселов.Состояние отличное-ели заметные следы использования,все колеса работают без проблем.На штатив не ставилась,вспышку одевал пару раз.
    Из минусов-несколько микроцарапин на дисплее заметных под определенным углом.Стоит защитный пластиковый экранчик.
    Комплект:полный+защитный экранчик и флешка на 8G transend 133х
    Цена:Продано!!!
    ручка.
    Цена:продана Medvedr-62
    Территориально:Иваново
    icq:203060832
    Могу переслать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.S. есть отзыв от покупателя Krendel в теме репутация,добавился второй отзыв от Medvedr-62(спс Миша).
    Sigma 30 1.4+фильтр Marumi -продано Tony .
    Так же продаю аккумулятор инкатсу аналог родного.покупал в плеере месяц назад прошел 2 заряда-1000р.
    Собственно отрываю от сердца т к ничего лучше я не видел в жизни-только позитив от нее получаю.Прекрасный подарок себе любимому на НГ.
    [​IMG]
    куплена месяц назад в плеере,не успела комплект батареек убить.гарантия и чеки на месте.
    Цена:продано
    Все цены обсуждаемы.
     
  2. Up,отдам ручку и тушку за 25 и флешку в подарок =)
     
  3. Обвал цен на комплект!!!
    Весь комплект за 24000р!и в придачу 8 Г флешка!!! :yum:
     
  4. Осенние скидки 23500р за весь комплект!!!
     
  5. Устанавливаем демпинговые цены - 23000р!!!
    Спешите, выгодней не найти!
     
  6. Up,тушка не актуальна.А вот ручка продается,сделаю скидку небольшую на нее.Кого заинтересует пишите.Не плохой аналог родной Sony VG-C70AM
     
  7. Up,перешлю в др города.Спрашивайте не стесняйтесь!
     
  8. #8 23 ноя 2010 в 14:58 | Sony A700(body)
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
    MaeDojan, если я правильно понял 23000 за тушку в комплекте и бат.ручка, то прошу резерв;)
    связь лучше в аську. 408-609-323
     
  9. Medvedr-62 прошу прощения за дезинформацию т к продается только бат.блок.Если будет интерес пишите.
    P.S. люди как узнали что сонька еще год ничего не выпустит и только опомнились,а комплект продавал недели 2 наверно по адекватной цене.Но из-за низкого спроса купил вспышку и объектив.До лучших времен апгрейд отложил.
     
  10. Ручка продается,жду предложений.Торг приветствуется =)
     
  11. Предновогодние скидки!
    Новая цена 1500р!!!
     
  12. возьму, если в Рязань за свой счет доставите....
     
  13. Ок,написал в лс .
     
  14. Up
    Добавились новые позиции!
    Sigma 30 1.4 полный комплект гарантия не так давно кончилась а внешне на 5 и внутри на 5.Цена:10500р
    Аккумулятор Инкатсу аналог родного брал в плеере за 1.5р продаю за 1р ,прошел 2-3 заряда всего.
    Тушка снова в продаже за 22.
    По всем позициям возможны подвижки но обоснованные-предлагайте цены.
    Буду в Москве 12 числа днем в центре не долго.А так могу переслать.Ручка уехала в чудесный город Рязань-еще в пути,надеюсь получатель потом отпишется в теме.
    Причина та же - хочу ФФ.
    Позже выложу фото объектива и аккумулятора.
     
  15. Новогодние скидки на камеру и объектив!Не пропустите=)
    Камера за 21499р!!!
    Объектив за 9999р!!!(в комплект так же входит элитный защитный фильтр от Marumi)
    [​IMG]
    P.S. так же акция - если найдете предложение лучше моего по цене и примерно таким же параметрам(комплект и гарантия):снижу цену.
     
  16. Прошу резерв до выяснения подробностей.
     
  17. Резерв снимаю.
     
  18. До выяснения прошу в резерв на 2-3 дня тушку а700.
     
  19. Sigma 30 1.4 в резерв до выяснения
     
  20. Спасибо, Максим, ручку получил! упакованна словно младенец! отличная ручка! рекомендую всем, Макс, с тобой приятно иметь дело!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей