1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #2783 22 апр 2014 в 19:31 | Омск, SonyClub | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    ээээээй! ребзя! давайте мутить на 10.05. надо рассматривать два варианта (в зависимости от погоды). open-air и party room only. without afterparty. no bowling and billiards :) . ибо поболтать охота. а не бегать с фотиками ловя кадры.
    ваще мысль родилась - а приехать всем без фотиков. слабО? ;) . или только кто то один (камикадзе). дабы запечатлеть.
     
  2. #2784 22 апр 2014 в 20:16 | Омск, SonyClub | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    вообще не по теме. жОсткий флуд. надо куда то выплеснуть ЭМОЦИЮ.
    сегодня ездил покупать комп. стол.почему мебельщики такие тупые!? у системника выдув горячего воздуха из корпуса всегда влево! нет же! они подставку под системник делают в 90 % случаев слева. то есть воздух горячий выдувается - упирается в стенку стола и обратно возвращается. летом чревато перегревом проца.
    тупые!
    крик души!
    если есть знакомые мебельщики - передайте им, пожалуйста.
     
  3. не угадал, слева идет забор холодного воздуха)). выдув в 99.9% с кормы.
     
  4. Nitohap
    ну, ващеееее, уже обзавидовалась )))))
     
  5. Вон чё откопал в архивах )))

    _DSC5054.jpg _DSC5048.jpg _DSC5052.jpg

    Гоу на природу - фотографии 8 мая 11 года. 12 и 13 год профукали - позор! Быстро все собрались на "томато пати"! ))
     
  6. Без фотиков неинтересно. Что это за фотовстреча?
    Это как на встречу автоклуба пешком прийти.

    А предложение собраться 10-го я видел, обеими руками "за". И фотографии как-то внезапно попались под руку. Так что все знаки говорят - встрече быть!
     
  7. ну надо мутить значит. только кто трёх горемык к себе в машину пристроит? :(
     
  8. Отмечаюсь. Неплохо, что на форуме есть уголок с омичами.
     
  9. ArchieJango
    Добро пожаловать!
     
  10. Помогите срочно :'(
    В Омске проездом! Забыла зарядник от а550, в оф.магазине нет в наличии. Есть у кого в продажу/аренду/долг на день, или скажите где еще можно купить его в городе точно?
     
  11. попробуйте в Мегу позвонить. в Сони-Центр Омск. официальный.
    тел. 35-60-78
     
  12. Могу акб хороший аналог за 350 руб продать, был заряжен. Лежит после продажи а 99, кстати на ней работал нормально, заряжал всего 2 раза. До обеда буду в центре, акб возьму с собой, телефон на всякий 913 656 58 68 Игорь. До 10.30 телефон точно не возьму- совещание.
     
  13. Была там вчера, нет на складе
     
  14. Зайдите в днс или в меге есть фотомагазин возле медикеи хороший
     
  15. Если у вас акб заряжен, то вы мое спасение!
     
  16. тут на сони-клабе мало у кого сони-камеры ))
     

Поделиться этой страницей