1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Мне кажеться темновато с этой штукой будет, хотя... если совсем дёшево, то поэксперементировать можно.
     
  2. 200 р всего. Завтра куплю, если продадут
     
  3. О, и на встречу с собой...))) А ещё надыбал такой рассеиватель, правда он типа для макро, но сам принцип интересен))

    - - - Добавлено - - -

    http://photo-element.ru/ts/gun/gun.html
     
  4. присоединяюсь. ждём гаджет на встрече.
     
  5. Ребята, до боли обидно, но не могу появится на встрече (. Ре младший так и мучается с зубами, на чужих не оставишь, а бабушки обе заболели.... блин, а планы были...
    Эх.... поделюсь с горя чем на этой неделе занималась: провела две съёмки - одна семейная (Студия One) и вторая - женский портрет (Country house). Небольшой фото отчёт обязуюсь предоставить чуть позже )

    - - - Добавлено - - -

    аааааааааааа, научилась в фотошопе экшены свои записывать!!!!!!!!! уууууууррррррррааааааа ))))
     
  6. Вечером в сумерках поснимайте на 50мм 1.8, возможно что необходимость в спышке в некоторых снимках полностью отпадёт!:)
     
  7. Дим. могу дать "погонять"
     
  8. #2630 29 мар 2014 в 15:16 | Омск, SonyClub | Страница 132
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    ребят. вы все нереально крутые! правда. очень рад, что познакомился с вами
    Антон, Игорь, Саша, Дима, Евгений, Паша,Саша,Елена и Алиса( А все видели как Алиса шар кидала и сбивала кегли!? она крутая!)
    повторюсь - Вы все UNREAL COOL !!!!
    мне понравилось. вот только вопросов не позадавал нубских ( стыдно стало) и фотки свои стыдно выкладывать ( жду от вас фотки, МАСТЕРА!!! :good:)
    лан... прозвучало слово "Ачаир" -)). надеюсь соберёмся ещё.

    есть одна маленькая просьба ко всем - если кто то фотографировал мою дочь (Полину) не выкладывайте фото нигде пожалуйста.. я просто противник. в архивах для личной скачки можно (между собой). на фотохостинги и соц. сети не надо.
    надеюсь на понимание.
     
  9. мои равки. как есть. http://yadi.sk/d/k4tw0AVbLQxqu
    пароль на архив в личке у всех кто был на встрече + sea.
    если не у всех есть яд-диск, то могу загрузить на dropbox, mail-облако, google-диск
     
  10. Было круто! Надо повторить!

    В Ачаире классно. :) Раздолье для фотовстречи. От меня (от Светлого) ближе всего до Ачаира.
    С удовольствием бы поехал, как только всё зазеленеет.
    Где-то у меня в фотоархивах прекрасные ачаирские жабычи есть, поищу и скину сюда. :)

    Ну и мини-фотоотчет от моей камеры и чьего-то видеосвета. ;) Много не снимал, увлекся страйками и спэйрами, даже большой палец теперь болит.
    А потом у меня камеру унесли в детскую комнату.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    P.S. Фото кликабельны.
     
  11. Ты большой палец поберёг бы...))) И правда, было всё просто крутотень!!! С фотками, точнее их обработкой, у меня всегда загвозка, поэтому чуть позже)) Спасибо всем кто поучавствовал. Особый респект Юре за организацию!
     
  12. Не беда, у меня еще три есть. :D

    Да, Юре за организацию мероприятия отдельное мерси!
     
  13. Правда спасибо за организацию. Наконец то стали встречаться, а то так редко стало это все...
    Спасибо за клевую игру... за все! Фотки будут.
     
  14. не знаю... ни разу шар не бросил)
     
  15. для начала ботинки правильные одел - уже пол дела:rofl2:
    Всем спасибо за встречу.
     
  16. А ведь и правда, я ни разу не видел...)))

    - - - Добавлено - - -

    Я пароль не получил...
     
  17. блин.... я обзавидовалась - так, в Ачаир точно еду!!!
     

Поделиться этой страницей