1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Я бы в боулинг сходил. Если кто передумает идти в бильярд и захочет в боулинг, то иду. Kaliv +2.
     
  2. Саш, мне пофих куда, если хорошие люди)
     
  3. Саша. поэтому я и предлагаю Флагман. там есть как бильярд так и боулинг. + центр города. хотя если большинство решит в боулинг и [STRIKE]подчинюсь[/STRIKE] соглашусь с большинством. я - Крым -)
    Евгений, записываю.
    перекличка будет ближе к встрече.
    итак нас
    Pilot5575
    Гога
    sea
    Nitohap
    Sense
    Kaliv +2
    Еvгений
     
  4. оказывается вон чо было)
    Гало́
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EB%EE
     
  5. причем, по времени было минут пять...
    хорошо что фотик был под рукой)
     
  6. Ходили как-то с друзьями в боулинг, толком и не пообщались, всё шары кидали, время-то идёт. Ни камеру в руках не подержать, покрутить, посмотреть, нужно же эти шары кидать, очередь )
    Так и решили больше в боулинг для общения не ходить, лучше в кафе. Раньше, помнится, встречи делали практические, тему какую-нибудь фотографировали.
     
  7. ну бильярд игра неспешная -) . и ракурсы хорошие ( имхо) можно словить .
    Lightaction , вас записывать? -)
     
  8. тогда может в студию???
     
  9. ребят, я тут ещё рукоприкладством начала заниматься ))) буду фотосессии вот в такие конвертики оформлять[​IMG]
    это мои первые коробочки
     
  10. это такой продактплэйсмент? :)
     
  11. это чё такое ? )))
     
  12. это пичалька по поводу студии :)
     
  13. ))) не надо печа-а-а-а-а-литься-а-а-а-а)))
    я тоже новичок, поэтому и хочу с продвинутым народом сходить, точнее даже с профи в этом деле
     
  14. Всем привет!

    Maxoot, зовут Максим
    DSC_0153.jpg


    Фотографирую для души, это не моя профессиональная деятельность.
     
  15. вообщем, Марина, бильярд. да же? ( угрожающе утвердительно) -)))))))

    - - - Добавлено - - -

    пройдите сюда, пожалуйста http://sony-club.ru/showthread.php?t=70472
     
  16. Марина. Может рукоделием... "Рукоприкладство", на сколько я знаю, это очень больно...)))
     
  17. да может и рукоделием, в общем - приложила свои ручки к бумаготворчеству )))
     

Поделиться этой страницей