Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Ну ёмаё, получается у нас чисто мужская компания будет....
     

  2. Берите жён, детей. Давайте дружно все поедем. :)
     
  3. Я к сожалению не могу, у меня самый разгар строительного сезона. Так что буду пахать :(
     
  4. Ребят, я завтра до поздна свадьбу снимаю, если что я на телефоне.
     
  5. Да, нужно пораньше, потому как пока пока соберёмся, доедем, разложимся, запечёмся. В 11 встретиться будет отлично. Лучше покупать готовые маринованные шашлыки, просто мариновать заморачиваться нет времени да и желания, заедем вот в Ленту да, и купим или в Ашане, (лучше в Ленте).
     
  6. за мое отсутствие, много новостей произошло...обидно, но не смогу с вами, временно банкрот... да и летать на днях училась, временно ограниченна в передвижении...
     
  7. Конечно. Я про это и говорю. Самое нормальное время: 11 часов.

    Места, куда нам можно поехать:
    -в сторону Чернолучье(5 км от города примерно)-есть сосновый бор.
    -по 10 лет Октября возле "Тихой речки"-там спокойно и классно! Там тоже сосновый бор.
    -можно в сторону 5-ого Совхоза.

    Или предлагайте свои варианты.
    Просто далеко нет смысла ехать.
     
  8. Сосновый бор - это классно. У тихой речки.. там речка такая.. ? я там был навроде, по 10 лет, 20 км от города, там берёзки, травка, речка, обрывы на другой стороне (там гнёзда ласточек, телевик 300 мм минимум на кропе нужен), в травке есть цветочки и ягодки и насекомые. место довольно насиженное и натоптанное. В стороне 5-го совхоза небыл, что там и как не знаю.
     
  9. У Жени есть 500mm телевик же))) Так что постреляем.
     
  10. ЭЭЭ!
    Пока я после смены отсыпался народ уже в отказ пошёл )))!
    Так что едем ...?
     
  11. Конечно едем!!!
     
  12. едем. место, куда поедем, наверное лучше определиться при встрече. лично я за 10 летие
     
  13. Давайте встретимся у муз.театра например и там решим-куда ехать!
    Встречаемся в 11:00(БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!)
    Нас 8 человек получается вроде-значит 8 кг мяса надо. Каждый возьмёт себе выпивку: соки, воду пиво и т.д.(кому что). Так проще будет!
    И обязательно надо взять что-нибудь типа яиц, хлеба, кетчупа, лука(и зелёного и простого), картошки(чтобы в углях запечь). Это всё разбросаем(сумму денег) на всех потом.
    Т.е. надо это всё купить тоже вместе с мясом.
     
  14. Давайте завтра этак в 9 с утра спишимся кто что берет и кто что нашёл.
    Я например не могу найти шампуры, мангал нашёл....
    )))))
     
  15. Женя, думаю тут в 9 утра никто ничего не напишет!!!
    Лучше сейчас договариваться обо всём!
     
  16. Значит, завтра в 11 у музыкального театра. На том и остановимся.
    Получается, что мясо (шашлык) У нас будет возможность купить в геомарте на 10-летии. Я за сосновый бор. Остальную еду и питье берем с собой. Если что, в том же геомарте можно что-то подкупить.
    Шампуры у кого-то ещё есть? Я тоже сегодня у себя не нашел. Пишите, если не найдете. У меня есть одна или две решетки-гриль, если это спасет.
     
  17. Конечно, тогда по дороге и купим всё. ;-)
    Шампуров нет.
     
  18. Ну если что, можем в геомарте и шампуры купить и уголь. 1-2 решетки-гриль я возьму.
     
  19. Всем добрый вечер. Коль запахло жареным (шашлыками), то рзрешите и мне влится в вашу дружную компанию соневодов. Меня зовут Александр. Немного знаком с Евгением(fyzi), он меня завтра всем и представит... Скорее всего буду с двумя женщинами...
     
  20. Приветствую, Александр! Да, Женя мне сказал уже)))
    Завтра поедим мяса :)
    У нас пополнение соневодов! Ура!
     

Поделиться этой страницей