Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. на счет встречи могу выбить площадь клуба чегивара или хотябы кофейню, можно кстати в воскресение в это завтра скажу точно, правда надо будет в целях рекламы сфотать его интерьер, как то так, если не кто не против, там кстати присутствуют автоматы, базуки, РПГ и еще форма военная)))
     
  2. 3,5 метра это очень мало :(, можно только головы снимать...
     
  3. Приятное с полезным
     
  4. ну дак что вы думаете по поводу этого?
     
  5. мне нравится идея :) только я не уверена, что смогу в это воскресение!
     
  6. Женя Тамрик продал. У меня он был когда-то... В принципе хороший.
     
  7. Друзья - товарищи, не у кого в закромах не завалялся ненужный, убитый фильтр диаметром на 40,5 ??? очень надо....
     
  8. В воскресенье это точно не смогу-я иду на ДР и до него буду занят в поисках подарка.)))
     
  9. Такого нет у меня точно.
     
  10. Скоро уже можно будет на шашлыки на природу поехать...чуть снег стает и вперёд.
    через 1,5 месяца будут подснежники уже. Места я знаю, где их супермного!!!!!
     
  11. [QUOE=Pilinka;585197]Друзья - товарищи, не у кого в закромах не завалялся ненужный, убитый фильтр диаметром на 40,5 ??? очень надо....[/QUOTE]


    Фильтра нет, а вот акум на А 100 есть, практически новый. Если заинтересует пиши..
     
  12. Еще продаю сумку REZO 170. Мне уже маленькая, хочу взять что то побольше
     
  13. В эти и следующие выходные я не смогу :(
     
  14. :( ну вот, а на следующие я не смогу
     

  15. Фильтра нет, а вот акум на А 100 есть, практически новый. Если заинтересует пиши..[/QUOTE]

    не мне акум не надо, мой на удивление держит давольно долго и замечательно, хватает за глаза....
    и еще есть один вопрос, кто - нибудь пользовался МИРои - 1В??? в последнее время на него засмотрелась....
     
  16. Я пользовался. Лежит у меня такое чудо. Объектив ни о чём абсолютно. :( Никакой изюминки в нем нет.
     
  17. я его рассматриваю как широкоугольник...
     
  18. Могу дать на время попробовать этот Мир. Чтобы не купить и потом разочароваться, а сначала попробовать, и если понравится - покупать.
     
  19. поддерживаю! да и поснимать подснежники было бы сплошным удовольствием!
     
  20. У меня есть на 40,5 фильтры.
     

Поделиться этой страницей