Продам вспышку HVL-F36AM Sony Alpha! +4акк GP!!! 3500р!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ulyssenardin, 19 окт 2010.

  1. Москва! Срочно!Продам вспышку HVL-F36AM Sony Alpha! +4акк GP!!! чехла нет - 3500р!

    пишите , звоните

    lapidus.a.v.vgtrk@gmail.com

    89199685330
     
  2. Как насчёт гарантии? Сколько пыхов сделала? Как состояние и что за комплект?
     
  3. пыхов думаю 100. гарантии на нее нет, сам тоже дать не могу, все отлично работает. состояние отличное (только пару маленьких царапох на табличке с эмблемой альфы) комплект вспышка + 4 акка GP к ней.
     
  4. не могу до Вас дозвониться. сегодня уже спать - завтра проверю почту только после 14 по мск -- птичек поеду мочить. Надеюсь уже выслали пыху.
     
  5. хочу предупредить потенциальных покупателей - осторожно, ulyssenardin крайне ненадежный человек. на протяжении нескольких дней уверял меня и по телефону и в личку что пыха уже уходит, что он идет на почту. Конец известен - трубку телефона мы не берем, на форуме не появляемся, на почтовые и смс сообщения не отвечаем. допускаю, что может и случилось что, но за 5 (ПЯТЬ) дней он не ответил ни один телефонный звонок!!!!!! и ни на одно смс!!!!!!

    АХТУНГ!!!!
     
  6. #8 25 окт 2010 в 17:02 | Продам вспышку HVL-F36AM Sony Alpha! +4акк GP!!! 3500р!
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
    Мне продал аккум, я хотле взять и вспышку - но она мне не подошла, вспышка нормальная рабочая. Взял бы, но она увы не коннектится на моей А700 с 58-ой пыхой. А в целом не заметил никакой неадекватности продавца. Аккум вполне рабочий. А что, ,деньги уже перечислили?
     

Поделиться этой страницей