1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступные цены на объективы и аксессуары для Sony и Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kaliv, 3 окт 2010.

  1. Посылку с объективом получил. Упаковано надежно, объектив исправен. Спасибо!
     
  2. Up.

    Понял, Сергей. Пожалуйста. Пусть объектив долго радует Вас своими потрясающими возможностями.
     
  3. Up.

    Подъем темы.
    Приехали La crosse BC700 и аккумуляторы Eneloop 2000 mAh
     
  4. Зарядные La crosse проданы, аккумуляторов осталась последняя упаковка. Кто хотел купить, но был в раздумьях - поспешите. Теме - АП!
     
  5. Up.

    Проданы:

    Minolta AF 70-210/4 - 2шт.
    Minolta AF 75-300/4.5-5.6
    Minolta 50/1.7 - 2 шт.

    Обновил актуальное наличие объективов и аксессуаров, а также раздел "ожидается".
    Также, снижена цена на последний оставшийся экземпляр "баночки".


    Всех мужчин поздравляю с прошедшим на выходных праздником!
     
  6. Посылку с АКБ и крышками получил. Все дошло в лучшем виде. Спасибо большое.
     
  7. выражаю большую благодарность Kaliv за аккумулятор к моего фотоаппарату. усё честно и без обману. Обязательно ещё обращусь к нему
     
  8. Сдаётся мне, что в нашем городе есть кому доверять. Сегодня я у него кое-что куплю. Доверяю априори, прочитав его контактик и ЖуЖу.
     
  9. Рад знакомству, общению и личной встрече. Думаю, не последней. :)
     
  10. Спасибо вам...буду следить за вашей темой...и цены и все остальное интересно....отмечусь тут для себя...
     

Поделиться этой страницей