Продам D7D (+ объектив)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 7 сен 2010.

  1. #1 7 сен 2010 в 09:46 | Продам D7D (+ объектив)
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
    Продам семёрку - внешнее состояние практически идеальное. Функционально - имеется 1 проблема - левое двойное колесо (экспокоррекция и коррекция мощности вспышки) работаю неадекватно. В нулевых положениях экспокоррекция работает правильно, начинаешь вращать - коррекция меняется вовсе не так, как должна. При этом бывало так, что колесо повращаешь - и бац, работает как надо. Потом через некоторое время опять повращаешь - бац, опять работает неправильно. Честно говоря, я на этот счёт не заморачивался, потому что эти функции дублируются либо в меню, либо колёсиками с правой стороны (а на многих фотоаппаратах этого колеса вообще нет:)).
    В остальном всё отлично. Чёрных кадров не было.
    В основном снимал дома (предметная съёмка), на улице снимал процентов 10 от общего числа кадров. Повторюсь - внешний вид практически идельный.
    Пробег - ну тысяч 15-20. Вряд ли больше. Камера бралась новой у Дышлевого.
    В комплекте - камера, ремень, защитная крышка на горячий башмак, запасной аккум(!), зарядка.
    За камеру хочу... ну скажем 8т.р. с моей доставкой по России. Можно поторговаться
    Также отдельно или вместе могу продать телевик Sigma APO 75-300 4-5,6 (старая тубусная версия). Объектив на самом деле очень хороший - при сравнении с 100-200/4,5 лично я отличий особых не нашёл. Резкость одинаковая. Зато Сигма светлее и диапазон шире. А за счёт тубусной конструкции очень легко снимать на длинном фокусе - удобнее хват и камера меньше трясётся. Плюс на длинном конце - макро 1:4. Хромматит очень мало, специально тестировал в сложных условиях, результатами был удивлён - действительно APO. В комплекте обе крышки и полярик. Внешне объектив ну может чуть чуть потёрт, но состояние всё равно хорошее. Работоспособность - отменная. Фотки ниже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    За объектив хочу 3т.р. (с моей доставкой по России).
    Если будете брать тушку+телевик, то отдам за 10,5т.р.
    Территориально - Волгоград, но отправлю в любой город России: обычной почтой - за мой счёт, Транспортной компанией - за счёт покупателя.
    Писать в личку или сюда.

    Добавлено: забыл добавить. На камере стоит съёмная пластикая защита на дисплей - очень удобная штука. Также имеются родные кабели (видео и USB, если не ошибаюсь) - также отдам вместе с камерой.
    Также могу продать вместе с китовым объективом (отдельно не продаётся) фирмы Sony (18-70) - также брал новым, пользовался мало, состояние близко к идеальному. В комплекте обе крышки и родная бленда. +1т.р. к цене (состояние реально отличное).
     
  2. Камера нашла нового хозяина.
    Sigma APO 75-300 4-5,6 всё ещё продаётся - всего 3т.р.
    Так же могу продать вспышку Minolta 5200i. Внешнее состояние очень хорошее. Пробег небольшой. На цифровых зеркалках мощность пыха не регулируется камерой - лучше ручками выставлять, иначе будет на всю мощь пыхать. Зум - ручной или же автоматический в зависимости от фокусного на объективе. Из плюсов могу отметить хорошие ручные настройки (мощность пыха, зум), бошка вертится во все необходимые стороны, очень мощная, дисплей с подсветкой. Ну и всякие там стробоскопы, гнездо для соединения с другой вспышкой, для внешнего питания и т.д. и т.п. Вспышка реально очень практичная, только ручками нужно мощность настраивать и всё:)
    Цена, ну даже не знаю. Наверное, тоже 3т.р. Вместе с объективом отдам за 5,5т.р. (с моей доставкой по России).
    Кто заинтересован - пишите в личку.
     
  3. А как эта сигма с альфами себя ведёт ?
     
  4. Нормально:) А почему должна не нормально себя вести? У Минолта и Сони всё полностью совместимо. Если память не изменяет, на сотке эта Сигма точно тестировалась - всё ОК.
    Реально очень неплохой телевик. За небольшие деньги это лучший выбор. По крайней мере в сравнении с 100-200/4,5 эта сигма интересней. Я специально сравнивал 2 эти объектива в одиковых условиях. Сигма ни в чём не проигрывает - ни в резкости, ни в светосиле, а диапазон шире. И на 300мм очень удобно снимать на малых выдержках - камеру легче удерживать. Так что как бюджетный телевик - самое то. Я им снимал всяких птичек/белочек - понравилось.
     
  5. Вспышка так же нашла нового хозяина.
    Остался один телевик Sigma APO 75-300 4-5,6. Учитывая, что он остался один, сделаю скидочку - теперь хороший телевик стоит всего 2,8т.р. (с моей доставкой по России).
     
  6. Можно фотокарточки с этого стекла, хотя бы на мыло mc_fly2004(собак)mail.ru
    Как раз хотел что-нибудь бюджетное
     
  7. Mr_Grayker,
    Хм... да дома особо не поснимаешь, а старые снимки надо долго выбирать - потому что этим стеклом снимал мало. Вас что именно интересует? На какой диафрагме, какое расстояние до предмета?
     
  8. Всё продано! Всем спасибо - тема закрыта!
     

Поделиться этой страницей