Терзают сомнения...

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Swat, 2 май 2006.

  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну так у вас благоприятнейшая ситуация. Во Владивостоке полно контор, которые тянут с японских ауционов.. Это к нам, в европейскую часть, доставка оттуда дорого и долго, а у вас малина ;).
    Ну и потом, а что с оптикой других фирм реально лучше ? (я не говорю про обилие никуда не годного бюджетного барахла от Кэнон, я про стекла, в том числе ессно и Кэнона и прочих, на которые реально можно снимать без зверского перешарпа).
     
  2. Ну на Сапоп и Никон можно заказать оптику (но только новую с БУ туго) как родную так и альтернативных....
     
  3. Вначале казалось - с оптикой под Минольту туго. Потратив неделю на изучения ибэя, собрал за месяц себе всю необходимую линейку оптики, за разумные деньги с доставкой в Москву. На днях придет 35-70/4, и вопрос закрыт. В Америке есть магазины, которые реально торгуют новой оптикой Минольты с оплатой по пластиковым картам, доставка - 2 недели.
     
  4. Их адреса - секрет ?
    (Не счтитая B&H)
     
  5. Вчера приехала линза с B&H.
     
  6. Да жить рядом с владиком я бы неотказался. Япония рядом всё дешевле чем в москве покупать. Если поискать во владике стёкла найдёшь бу и новые под заказ, минолта, тамрон, сигма итд...И цена будет человеческой.
     
  7. Есть один минус при покупки техники из Японии - гарантия. То есть мало того что берешь на обум не глядя, так еще в случаи чего, можешь сразу готовить бабки заново... :cool:
     
  8. Согласен полностью..... Сам продаю 350 со всем нажитым, купил Альфу, и даже с китовым объективом она затыкает Кэнон за пояс поглубже...А цены на оптику Кэнон заставляют икать от ужаса....:eek:
     

Поделиться этой страницей