Куплю вспышку для Sony a100...

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Тенька, 5 сен 2010.

  1. Я новичок в этом вопросе. Посоветуйте, какую вспышку можно взять занедорого для работы в помещении!
    Бюджет не более 2000 с пересылкой (Нижний Новгород)

    Присматриваюсь к Минольте 4000 АФ, стоит брать?
     
  2. #2 5 сен 2010 в 22:42 | Куплю вспышку для Sony a100...
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
    С учётом уровня знаний, вспышка должна уметь работать в автоматическом режиме.
    В твой бюджет не влазит ничего, разве только, если попадётся сильно б/у HVL-F20AM
    Из Минолт могут нормально работать только 36 и 56, в бюджет никак не лезут, и близко.
    выглядит так
    [​IMG]
     
  3. Хорошая пыха, но только мануальная и старый башмак. Необходимо приобрести переходник.
    При бюджете 2000 (с пересылкой) только 2 варианта:
    -MINOLTA 2800+переходник
    -MINOLTA 4000+переходник (поискать еще надо за эту цену)
     
  4. Советую приобрести Sony HVL- F36AM или Minolta 3600HS(D), бюджет 4000 руб, но для вас будет идеальна.
     
  5. Последний вариант мне больше нравится! Ну с башмаком - не проблема. А вот есть такая игрушка, как светоловушка. В ней и переходник и светонастройка со второго пыха...
    Как думаете?
    Для первого раза пойдет, а там вспышку по мере поступления $ можно по-серьезнее...
     
  6. Может чуть расширите рамки бюджета? Тогда смогу предложить Sigma EF 500 DG ST за 3500р.
     
  7. в одной теме продают сигму 500 st за 2500 - поищите!
     
  8. А попробовать типа 3500 башмак тот-же, крутиться и зуммироваться будет, правда пыхает на полную.
    (у меня нету, можно не спрашивать)
     

Поделиться этой страницей