(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я имел ввиду OVF и "прыгающее" зеркало.
     
  2. А дисплейчик (16) под пентапризмой все заметили? ;)
     
  3. заметили он на контролер направление держит))))
     
  4. а с пента призмы оптическое направление прямиком в видо искатель
     
  5. по-моему, речь идет не о затворе, а о проблеме работы с триггером вспышек.. хотя кто его знает..
     
  6. Примитивный Михаил, никак не завяжет с юношеским максимализмом и левым троллингом.
     
  7. Ни о чем не говорит. Подобных патентов рисует любая серьезная контора сотнями в год. Реально из запатентованных сотен, дай бог, чтобы хотябы десяток дошел до производства.
     
  8. добрый вечер, не известна дата появления камеры в продаже пока что? перечитывать 133 страницы влом))
     
  9. А где колесо выбора режимов? Ну там М, A, S, шыдевр и всё такое? :'(
    Это утка голимая.
     
  10. Кнопка 92 сверху справа. Читайте комменты к слуху.
     
  11. Дизайн новой камеры мне очень даже нравится... Надеюсь что скоро и саму камеру покажут...

    А где троллинг? Ведь оно так и было... :D
     
  12. Да я это заметил, как на мыльницах.
    не серьёзно, не даёт оперативности. (
     
  13. Нехочу вас растраивать, но особой разницы в скорости выбора режима вы не заметите:)
     
  14. Да и целое колесо, для выбора режима, както сильно жирно... Я например очень редко вообще переключаю режимы :)
     
  15. Кнопочное управление выбора программ.примеры уже знаем-Minolta 707si.
    жмем кнопку MODE и крутить , крутить......:)
     
  16. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Расположение кнопок, внешний дизайн, - абстракция, суть патента не в количестве и расположении кнопок.
     
  17. Вот спасибо за показ, а то ее уже недели три не видно было (если не считать еженощных кошмарных снов). Хорошо бы в 2011 дело выгорело, так что буратина очень кстати - предлагаю постучать по дереву.
     
  18. не далее чем три с небольшим месяца назад вы доказывали мне что как человек "вложивший в сони около 10K долларов" "имеете право" требовать новую тушку (это было еще в первой серии темы и в личке). а на поверку выходит что и небыло никаких десятикилобаксовых вложений в сони?
     
  19. А криков то сколько было...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей