Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #281 16 окт 2010 в 16:12 | Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября) | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
    Мои поздравления!!! )))
    хотелось б узнать что вы думаете об этих снимках, заранее благодарен...
     
  2. мне понравились первый и последний, если вопрос был ко всем)
     
  3. Уважаемые господа организаторы! Хотели попросить - нельзя ли выложить список тех, кто прислал фотографии? Дело в том, что mail.ru сервис далеко не заслуживающий доверия своим "качеством" работы (не раз сталкивались со случаями, когда письма уходили в никуда - отправителю отписка "не доставлено" не пришла, получатель тоже ничего не получил), а потому хотелось бы знать - пришло отосланное или нет. Думаем это интересно не одним нам.
     
  4. +1 mail.ru мои письма в 90% случаев у всех в спам отправляет :\
    или может хоть каой-то ответ на письмо писать типа: "Спасибо ваше письмо получено"
     
  5. Полностью согласен!!! Надо обязательно подтвердить факт того, что работа принята. А то надеяться на мэйл...
     
  6. А что если на фото публичное лицо, и естественно договора с моделью нет. фотография не учитывается?
     
  7. Пункт 3 условий конкурса:
    Cesare сами понимаете, что неподойдут.
     
  8. Если не ошибаюсь, ЕМНИП у публичных людей релизы брать не требуется если они сняты в публичном месте.
    Типа: раз известен - должен понимать, что при выходе в люди тебя запаппарацят полюбэ.
    Списки будут попозже. Не успеваем обрабатывать поступления.
     
  9. В первом посте написано,что размер файла не более 700 кб,так и сделал,но после прикрепления их к письму фото стало гораздо больше по размеру,так на какой размер ориентироваться?до или после прикрепления
     
  10. на тот, что был до прикрепления, у меня также было ))
     
  11. Вам конечно видней, но помне так проблем может быть ещё больше т.к. в случаи выигрыша фото пойдет на рекламу и если обчный человек скорей всего отреагирует примерно так: "ухты класно, я рикламирую Сони!!!", то публичнй человек скорей всего пойдет в суд с вопросом: "какого права?", " "где мои деньги?" и ИМХО будет прав, т.к. статья 150 ГК РФ будет на его стороне. (на СМИ эта статья не распростроняется ЕМНИП)
     
  12. На тот, который ДО. Раздувает размер файла mime-кодирование. Процентов на 30.
     
  13. Спасибо за разъяснение.Отправил письмо с фотографиями.Хотелось бы потом увидеть список участвующих в конкурсе(тех кто правильно заполнил все данные)
     
  14. Если включить думалку, то станет понятно, что любая крупная компания крепко задумается прежде чем использовать в рекламе фото известного человека без согласования с ним. Тоесть это фото и "звезда" должны ооочень соответствовать концепции рекламной компании, чтобы для этого прилагать столько усилий и ресурсов.
    ДА к тому же, обычно если используют фото известного человека, то это "Лицо марки" и соответственно идёт на всех фото со всеми товарами.
     
  15. Список участников или уведомления о получении работ в студию:)))

    Поддерживаю всех предыдущих ораторов:)...
    Никаких уведомлений, дошли ли мои фотки до Вас или нет не получал, не могу сказать, что рассматриваю их как будущих победителей... Скорее просто проба пера... Но будет досадно, если выяснится, что проба была не реализована на стадии отправки:)
     
  16. выкладывайте тоже свои фото в тему, хотелось б тоже работы посмотреть )))
     
  17. Никак не пойму... Основной жанр - макросъемка, а на конкурс предлагают пейзажи, репортажи и портреты... Или "основной" не значит "обязательный"?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей