APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. У меня на NEX-5 всё это кончилось заменой материнской платы фотоаппарата.:( Надеюсь у вас обойдётся протиркой контактов.
     
  2. Не во всём лучше.

    У 37-й экран кроме того, что имеет меньшее разрешение ещё и сам меньше, а также всего лишь откидной, у 33-й - поворотный. Ну и А37 не поддерживает ИК пульт ДУ.
     
  3. хотел его взять, это для меня самый серьезный минус, со штатива неудобно без пульта снимать. А, скажем, феерверки с Бульбом вообще не снимешь.
     
  4. На разницу в цене можно взять беспроводной пульт с таймером для таймлапса :) И ещё 2 в запас. И всё равно будет более годный фотоаппарат за те же деньги.
     
  5. подскажите пожалуйста тип и как это всё подключать
     
  6. Вот такого плана устройство http://foto.ru/secu-line_timer_release_sony.html
    Приёмник подключается в разъём проводного пульта, передатчик (сам пульт) - в руке, связь между ними по радиоканалу.
     
  7. Всем привет
    "Пыху"doerr daf-34 ttl
    кто нить пробывал с А35?
     
  8. #8788 22 мар 2013 в 17:33 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 440
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
    Направьте, пожалуйста, на тему или посты в этой теме с подробным описанием процесса корректировки фокуса на А35.
    Спасибо

    Нашел. Почитав тему, понял, что не так то это просто.. Сдам лучше в сервис.
     
  9. Плохо читал :) Реально - очень просто. Гораздо проще, чем было на DSLR.
     
  10. Добраться до винтиков просто, а вот подкрутить их как надо - не очень..
     
  11. кажется ровно наоборот
     
  12. Добрый день.

    Аккумулятор в выключенной камере (a35) разряжается на 80% за 2 недели. Это нормально?
    Если хранить аккумулятор отдельно от камеры, то за те же 2 недели разряжается меньше чем на 1%.

    Проверено на двух аккумуляторах - родном и не родном - ситуация повторяется.

    Если уже было - звиняйте, не нашел.
     
  13. я не знаю как на Ваших, но у меня что а350 что а77 не жрут практически ничего, сколько бы не лежали
     
  14. Два самых распространенных варианта: грязные контакты, через которые стекает заряд, или объектив Сигма, который любит кушать в простое.
     
  15. Контакты на вид чистые, не родной аккум вообще новый - "муха не сидела", объектив штатный кит 18-55.

    Еще такой вопрос - когда устанавливаю аккумулятор (камера выключена) камера крутит фокусировку объектива вперед-назад, после чего жужжит секунду, как-будто срабатывает очистка матрицы от пыли. Это тоже нормально?
    На моих предыдущих камерах (олимпус, панас) такого не было.
     
  16. #8796 24 мар 2013 в 15:43 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 440
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
    Нормально. У меня еще диафрагму передергивает.
     
  17. Может в этом соль?
     
  18. Проверено на двух аккумуляторах - родном и не родном - ситуация повторяется.

    Вкратце история такая: камеру брал б/у, когда увидел такое на родном аккуме, подумал, что он умирает и купил новый неродной. С ним такая же история. Думаю дело не в аккуме.


    HitCat - спасибо, успокоили.
     
  19. http://sony-club.ru/showthread.php?t=49306
     

Поделиться этой страницей