1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. да я вот тоже думаю что так сделаю.
    покручу обе в руках, будет ли заметна разница в сборке, и че там на них написано...
     
  2. А основной экран? Не начал подтормаживать?
    Просто интересно, при какой температуре " жидкие кристаллы густеют" :)
     
  3. у меня при "-20" все было норм, снимал около получаса... экран начал подтормаживать через 3-4 минуты, особо не мешает это))
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Китайца еще никто вживую не видел :)
     
  5. #2785 3 дек 2010 в 15:44 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
    Вспоминается допотопный выпуск журнала Фитиль, где люди приходят покупать машину, первый Москвич. Стоит ряд машин - выбирай любую, даром что все одинаковые. Но вот одна из них накрыта брезентом, ее брать не велят. Покупатель заинтересовывается, и естественно, за сколько-то рублей продавец соглашается отдать VIP-экземпляр. Потом он уезжает, а брезентом накрывается следующая машина. :)
    Попытайте счастья - выберете дешевого китайца. Наверняка вам очень повезет и магазин специально для вас, тут же согласится продать по дешевой цене тайца. :)
     
  6. Если завод построен самой Сони, то никакой разницы нет, где именно собирают...
    Главное, высокотехнологичные комплектующие.Тут китайцы рады стараться..:) или перестараться:D
    Например, бытовую электронику в Японии уже лет двадцать не собирают.
     
  7. 2 недели назад купил в Киеве А33 body за $809. Таиланд.
    А Тайвань - это вроде почти тот же Китай
     
  8. Страшнее Российской сборки ничего не бывает.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Тайцем называют тут Таиланд.
     
  10. Да нет, на предыдущей странице упоминали тайваньскую сборку. Вероятно, продавцы либо сами путаются, либо путают покупателей...
     
  11. Продавцы не только путаются, а и порой не знают тех.данных товаров, у них же в магазине продающихся:cool:...
    Последний пример: про Сони ничего не знал, т.к. был нацелен на Н/К/П,.. в ДНС-е в Новосибирске верчу в руках А55, с удивлением обнаруживаю отвёртку в недорогой камере, спрашиваю продавца- это отвёртка? он - нет конечно, откуда она здесь возьмётся. Прошу позвать того, кто по камерам лучше шарит. Приходит, рассматривает внимательно и говорит- это не отвёртка, это стопор объектива, я ему показываю стопор настоящий, а про отвёртку спрашиваю- тогда это что? Говорит, с многозначительным видом..... -- дополнительный фиксатор..:D
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А все это от того что в продавцы не берут тех кто считает сони фотоаппаратом)
    А вот кто скажет громко "СОНИ АЦЦТОЙ" берут не смотря на отсутствие мозХа))
     
  13. Подскажите, что за проблемы у А55 с пыхой?
    Если на вспышке режим "М" всё-равно задержка 0,3 секунды?
     
  14. Да, подтверждаю - задержка есть. Это уже обсуждали в данной теме несколько страниц назад. Сам купил недавно A55, шла с прошивкой 1.1.
    Аппаратом очень доволен, за исключением этого временного лага - младшую дочь предпыха не смущает - а вот со старшей половина фотографий со вспышкой на смарку. Со взрослыми дело обстоит чуть лучше. Теперь вся надежда на sony - жду что эту "особенность" вылечат в следующей прошивке.
     
  15. Подскажите пожалуйста, вроде бы читал что у сони а55 электронный затвор, то есть нету механического предела срабатывания, это так?
     
  16. Электронный у неё не затвор, а видоискатель(вместо оптического). Про предел срабатывания ничего к сожалению сказать не могу :confused:
     
  17. Затвор механический у А55. Отсутствует только поднятие зеркала.
    Предел срабатывания смотрите в инструкции - для А55 это 1/4000 с
     
  18. возможно, Novag, спрашивает о пределе срабатываний электронно-механического затвора

    На иностранных форумах утверждают, что не должно быть предела в общем понимании
     
  19. я так понял речь идет о ресурсе затвора, 20000 или больше срабатываний наверное
     

Поделиться этой страницей