APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Вот это я и пытаюсь Димаву объяснить! И что если Ник в свой топ вставит ЭВИ, то этот ЭВИ будет лучше чем сегодняшний ОВИ.
    А пока ЭВИ место в любительском классе.;)
     
  2. Уже в наличии. (?)

    Sony Alpha SLT-A33 / SLT-A33L Kit 18-55 мм (Русское меню, гарантия от Sony!) 26756 руб.

    к слову, Canon EOS 550D Kit EF-S 18-55 IS (2 года от Canon) 29796 руб.

    :)
     
  3. надо еще подождать, пусть цена до 20 упадёт)
     
  4. #1044 14 сен 2010 в 16:52 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
    spalex, я очень хотел на фотофорум, но у меня сын родился и возможности вырваться не было. Завидую Вам, короче говоря :)

    …Но фотофорумы еще будут, а тут событие более значимое ))))))
     
  5. уже 25845 ,так нормальная сбрасывают, вот пускай правда до 20 дойдут и а55 на соточку дороже и порядок -покрутив в руках и одобрив,можно брать
     
  6. Это точно!
    Поздравляю :) Я вот со своим ходил уже вместе на день фотографа в сокольники :)
     
  7. А я вот думаю, что тому кто снимал и видео, и фото, эти камеры не дадут полноценной замены по типу "два-в-одном". Для видео нужен размашистый зум, типа 18-200, и конечно моторизованный и двухскоростной. Что врядли возможно в данном варианте.
    Снимать таким зумом фото не самый лучший результат, а вручную зуммировать при видеосъемке и сохранить неподвижность кадра будет трудно даже на штативе.
    Для коротких роликов вперемежку с фото для комбинированого слайд-шоу подойдет, не более.
     
  8. тау уже проскакивало тут гдето:)
     
  9. 24986 руб.

    плеер делает чёткий сброс на 1800 рублей за 5 часов
    так держать! ) даёшь а55 по 20000)
     
  10. ога и а33 за 15000:D а лучше 12)
     
  11. Кому надо, тому дадут. Не кино же ими снимать. Да и приспособ дофига, чтобы не дрожало

    Вот уж чего не нужно, так это мотора зумного - вся фишка как раз в том, чтобы руками крутить как тебе хочется, а не ждать, пока электроника сообразит, что нужно делать
     
  12. А у меня не получилось потестить со своей картой Мемори стик на 2г. Происхождение карты неизвестно, но она успешно отработала на нескольких моделях фотоаппаратов, сайбершотов и альф. Nex распознал, А580 распознала, а вот Ахх ни одна, что была на презентации, ни захотела работать.
     
  13. вам не надоело поклонятся "историческим" фотобрендам? никон непоперхнувшись сделал неавтофокусное видео, позволяет себе хроническую (с пленочных времен) чехарду с совместимостью и функциональность своих родных объективов с со своими родными камерами но все все равно гнете свое - "никон сделает круто"..
    Это как с мегапикселями. 14Mpx на 1.5 кропе это много и шумно(потому что сони) зато 18Mpx на 1.6 кропе это предмет поклонения. потому что кенан.
     
  14. Aleksey III
    Кому нужны такие сымплы 24/2 с дыркой 4.5 и ИСО 800 и 1/20 выдержке с шевелёнкой???????
     
  15. #1059 15 сен 2010 в 14:43 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
    Ну мне нужны. Посмотрел на кожу над верхней губой и подбородке (последняя фотка с девушкой)и понял, что ИСО800 только вазы в музеях снимать:)
     
  16. Vik
    Там из-за шумодава просто каша. Вы разве не знаете, что шумодав Сони делать не умеет?
    Я думаю, что РАВ в Лайтруме будет нормальным.
     

Поделиться этой страницей