Продаю много старой доброй минольтовской оптики

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Italiano, 22 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 22 авг 2010 в 12:06 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    Пишите на емейл dinasmMAILru. Личку не читаю.

    1. Minolta AF 35-70/4.
    Всё в полном порядке: стёкла чистые, механика в норме, косметическое состояние отличное. Родные бленда, обе крышки, защитный фильтр прилагаются.
    Серийный номер - 21151303.
    Цена - 3300 руб.

    3.
    Старые добрые плёночные камеры Minolta

    3.1.
    Первая в мире автофокусная профессиональная камера Minolta Maxxum 9000. Уникальная единственная в мире камера, которая имеет автофокус, автоматические режимы и курковый ручной перевод плёнки!
    Раритет!
    Причём в весьма хорошем состоянии с функциональностью 100%. Из косметических недостатков могу только отметить незначительный подтёк в углу ЖКД. А в остальном - всё замечательно. Интересующимся вышлю снимки.
    Танк по надёжности и работоспособности!
    Цена - 2000 руб.


    3.2. Minolta 5000i Косметическое состояние отличное. В рабочем состоянии. Цена 450 руб.

    4. Ещё продаётся такая специфическая штучка - Minolta Wireless Remote Flash Controller.
    С помощью неё вы можете управлять вынесенными внешними в режиме WIRELESS без пыха встроенной вспышки. Никакой паразитный свет не будет мешать! Только вставляете этот контроллер в горячий башмак камеры - и вперёд!
    Косметически и функционально - отлично. С чехлом.
    Работает только с плёночными аппаратами с новым башмаком!
    Цена - 800 руб.

    5. Переходник Nikon/MA, позволяющий использовать неавтофокусные Никкоры на минольтовских камерах с А-байонетом. Со стеклом - бесконечность есть.
    Цена - 500 руб.

    6. Есть фильтры на 49 и 55 мм разные: и подороже (B+W на 55мм полярик за 1,5 тыр) и подешевле (Калимары, Сикоры, Тиффены и т.д.), и УФ, и скайлайты, и полярики - от 200 до 500 рублей в зависимости от диаметра и типа.

    9. Также есть задние крышки к объективам - Минольта (оригинал). По 150 р/шт.
    К объективам Сони конечно тоже подходят.
    Могу продать оптом от 10 шт. по 100 руб/шт.

    10. Также есть ремни разные. И пошире и поуже по цене 100 -300 р/шт в зависимости от модели. Фото прилагается.

    11. Также есть сумки разные. От маленьких до средних, по цене 300-500 р/шт. Фото прилагается.

    В Москву иногда приезжаю, так что могу привезти лично.
    В любое другое место отправлю почтой за счёт покупателя.
     
  2. Сорри за суточное нарушение регламента апов, но только что внезапно выяснилось, что сегодня же надо ехать в Крым.
    Поэтому если кому-то из Харькова, Днепропетровска и Запорожья нужно что-нибудь из представленного списка, то заявки принимаются сегодня же до 17:00 московского времени. Могу захватить с собой и по дороге заехать.
    Расчёт допускается в евро, долларах, гривнях и других национальных валютах.
     
  3. Полтинник продался, остальное всё продаётся.
     
  4. Во вторник (7 сентября) буду в Москве.
    Кому что нужно привезти - заказывайте.
    Заявки принимаются до 21:30 понедельника (6 сентября) на емейл или сюда в тему.
     
  5. Сигма MD APO 400/5,6 ставится через переходник с линзой ? Бесконечность есть ? и как управлять диафрагмой?
     
  6. 1. Да, желательно на родной минольтовский переходник MD/A. тогда будет бесконечность.
    Можно и на какой-нибудь самопальный без линзы, но тогда теряется бесконечность.

    2. Надо установить камеру в режим А. На объективе выставляете ручками нужную диафрагму. И её же дублируете в камеру.
    Или наоборот, сначала в камере, а потом на объективе. :)
     
  7. Здравствуйте. Minolta AF 24/2,8 в резерв пожалуйста. Остальное на почту
     
  8. Зарезервировал.
     
  9. Прошу в резерв Minolta AF 35-70/4 в ретронаборе.
     
  10. Добавилась на продажу банка в идеальном состоянии, полный комплект.

    В четверг (23 сентября) буду в Москве.
    В пятницу - в Питере.
    Кому что надо привезти - заказы принимаются до 21:30 среды.
     
  11. Какая цена БАНКИ в "ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ"
     
  12. Актуальный ассортимент в заглавном сообщении.
     
  13. минолту 24/2.8 получил - всё в лучшем виде. Спасибо
     
  14. #20 28 сен 2010 в 10:21 | Продаю много старой доброй минольтовской оптики
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2010
    Отписал в мыло (и в личку) про Minolta AF 35-70/4 в ретронаборе. Готов купить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей