Samyang 8mm, 85mm, 14mm

Тема в разделе "Продам", создана пользователем jeDauphin, 15 авг 2010.

  1. #21 21 авг 2010 в 15:50 | Samyang 8mm, 85mm, 14mm | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
    Я Вам предлагал на "Молотке", для поднятия Вашего-же рейтинга, выслать мне сначала 85 мм "Самъянг"(в обсуждении лота),а потом бы я Вам выслал деньги---но увы,ВЫ даже не удосужились мне ответить!Так о чем тогда спорить и говорить?А репутация---она превыше всего!А ВЫ еще пытаетесь писать о честности и добропорядочности!!!И минусовой рейтинг там Вы,ну никак не из-за покупателей,заработали---это просто невозможно!
     
  2. #22 22 авг 2010 в 11:45 | Samyang 8mm, 85mm, 14mm | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
    Раз я молчу, откуда Вы получаете отмазки???
    Проблема возникла из-за выбранного Вами же метода оплаты.
    Мы решим данный вопрос. Ответил в ПМ.
     
  3. #23 22 авг 2010 в 11:50 | Samyang 8mm, 85mm, 14mm | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
    Не смешите! Был бы у Вас рейтинг какой-то на молотке, то я согласился бы, но пардон, каждому встречному я не иду на встречу.

    И минусовый рейтинг именно из-за ТЕХ кто покупал, деньги не переводил, и тупил - мол отправь мне такой-то почтой, а давай я деньги потом (с нулевым рейт), а давай переведу деньги через др. систему и т.д. и т.п. И не учите меня откуда минусовый рейтинг взялся! И даже 2 покупателям которые поставили мне МИНУС я отправил товар (минус поставили из-за того что почтовый сервер упал и письма не доходили). Читайте комменты к отзывам - не смог связаться, покупатель молчит. Есть хоть слово о том что они деньги отправили и я их кинул???
    Нужно удовлетворить свои амбиции - связывайтесь с ними и уточняйте.
     
  4. Прошу прощения у участнкиов "торга" что не в тему..

    Хочу спросить у jeDauphin - поскольку вы работает с этими объективами, то может быть расскажите, что там слышно об их "чипизации"? Фирма Самуанг вроде начала чиповать 85-ки для Никона. А как с нашей системой, будут они чиповать для Сони или нет?
     
  5. Да, Вы правы, на данный момент существуют чипованные объективы только под байонет Nikon - 85mm Что касается остальных систем, то к концу года планируются выпуск 14mm под Nikon и 85mm под Сanon. О Sony пока ничего не слышал.
     
  6. Реквизиты отправил в личку
     
  7. Появятся ещё один-два положительных отзыва - закажу 14 и, быть может, 8.
    Сообщение оставил здесь, чтобы потом найти в барахолке.

    Цены Плеера не нравятся :)
     
  8. Samyang 85mm

    И все-же, когда будет отправлен мне объектив, купленный еще аж 29 июня???
     
  9. #29 1 сен 2010 в 17:00 | Samyang 8mm, 85mm, 14mm | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
    Если кому-то чем-то поможет - вот номер почтового отправления EE200090845MD , под которым шла посылка от Вадима. Вот сайт Почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo. Там подробная информация откуда и куда и как долго шла посылка. Если надо - могу выложить фотографии объектива, коробки и, если найду, документов.
    Да, и попрошу не путать меня с продавцом. В случае с 85/1.4 я был покупателем, я заказал товар, товар мне пришёл, описанию он соответствовал.

    GeraO
    Мне на Молотке Вы ничего не предлагали и будьте повнимательнее, когда читаете сообщения, смотрите от кого они.
     
  10. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #30 3 сен 2010 в 15:36 | Samyang 8mm, 85mm, 14mm | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
    Совпадений IP адресов между FS Wet Grip и jeDauphin нет, предположения что это один и тот же человек ничем не подкреплены, все размышления на эту тему - домыслы и оффтоп в этой теме. Сообщения не относящиеся к предмету продажи удалены, отзывы оставлены.
     

Поделиться этой страницей