1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. Я тоже за Рамиля, хоть лично и не знаком :) пока. Если есть желающие кроме Рамиля, можете высказаться.
     
  2. Давно уже пора бы куратора избрать,я за любую движуху:)
     
  3. Даёшь Рамиля в кураторы!!!

    Ну и немного фоток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Для инициализации выбора куратора было бы хорошо сначала посчитаться - для создания регионального раздела нужно не менее 30 человек.
    А прежде, чем посчитаться, надо инициатору изучить правила форума, чтобы знать, как нужно действовать.
     
  5. Идея отличная. Ott_A прав, вначале надо собраться вместе. И потом выдвигать.
     
  6. В начале августа планирую быть в Казани. Приеду на пару-тройку дней.:)
     
  7. Это же с региона. Республика большая, должно набраться. А если учесть, что ранее была Вятская губерния, то еще Сарапул, Ижевск и т.д. (шучу):)
     
  8. Рахим итегез - Добро Пожаловать!!!
     
  9. В челнах есть 10-15 человек, которые так или иначе появляются на форуме и которых я лично знаю и вижу несколько раз в год. Со многими переписываюсь, ну в а Казани наберётся остальное количество. Правила создания региональной ячейки надо изучить, но это как-то прошло мимо меня, не заметил. Исправлюсь.

    Постараюсь приехать в Казань лично со всеми познакомиться, если будет сбор.
     
  10. #671 25 июл 2016 в 22:33 | Казань - основная тема. | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2016
    Кто не знает, то Вам сюда:

    Встречались в Казани зимой. Начало отсюда встреча в Казани
     
  11. По привычке лайки хотел поставить :cool:, блин, ищу кнопку, ан её нету :rofl2:.

    Встречу в августе можно провести.

    Давайте - каждый свой день предлагайте.
    Встречались зимой. Было на встрече 5 человек. Сейчас, судя по всему более будет.
     
  12. п.3.6 Правил Администрации
    Правила региональных разделов п.2.6

    Сначала создается тема с названием "Население Казанского ханства" по образу, например, Белорусской ячейки

    Если в течении месяца или раньше наберется 30 человек, то уже в этой теме самовыдвигается потенциальный хан Казанского региона. Если после этого в течении трех дней больше не будет самовыдвиженцев, то кандидат подает заявку Vivim-у на назначение куратором и создание нового регионального раздела.
    Все очень просто. Требуется лишь время и терпение.
     
  13. Я думаю надо отталкиваться от той даты когда Ott_A приедет! Тогда и соберемся республикой и с более опытным форумным деятелем пообщаемся.
     
  14. А когда "Урмас ОТТ" приедет?
    Я с 1 августа в отпуске. Пахать, в роли самого тёмного рабского негра, на даче буду.
     
  15. Ребята, я со своей программой еду - роддственно-экскурсионная.:) Вы на меня не ориентируйтесь. Планирую выехать в грядущее воскресенье утром. Часов 6-7 буду ехать.
    Lumex, создавай тему с переписью. Чем раньше начнете, тем быстрее соберете кворум. Дальше все по плану А. Думаю, плана Б, т.е. голосования, не будет.

    P.S. Если что, меня Дмитрием звать-величать.:)
     
  16. Хорошо, создам :) и напишу знакомым-друзьям, чтобы отметились.
     
  17. А вообще я тоже за любой кипишь. Интересно встретить единомышленников
     
  18. Молодцы братцы!
    Давайте вперёд!!!!
     

Поделиться этой страницей