Стиральная Машинка или с чем её едят ^_^

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Seto, 27 июл 2010.

  1. Дык, потому что на меня и показали.
    Кто-то здесь ещё упоминал, что он электрик?
     
  2. покупать нужно lg машинку, у неё гарантия 3 года, а так все машинки делают у нас в стране и все машинки ломаются
     
  3. ну не все,допустим!
    еще остались те,которые собирают не у нас)
    у меня у мамы Dаewoo стоит уже 5 лет и нормально)
    себе тоже недавно эту марку купила,но серии U!
    она более навороченная (пузырьки, пар и т.д)
     
  4. так наверно плохо говорить,но совсем не доверяю технике,собранной у нас. а тем более такой серьезной как стиральная машинка!

    муля, слышала про вашу новинку,кажется. это которая с рисунком?
    довольны покупкой-то?где брали?какая гарантия?
     
  5. Беко это турецкое го..но!!! Однозначно не стоит... Уменя сименс,да и лучшей махины не подскажет вам ни один другой мастер,кроме как сименс.... ) Ведь немецкое всё радует!!))
     
  6. Это если слаще морковки ничего не пробовал.
    Например, такое слово, как Miele, Вы слышали?
     
  7. +1.

    Aleskerov, сименсы надо знать какие брать, поверьте мне на слово :)
     
  8. Миеле это хорошо, но не разумно дорого))даже непонятно с чего они такие дорогие
     
  9. #89 18 ноя 2010 в 15:20 | Стиральная Машинка или с чем её едят ^_^ | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
    Самая лучшая стиральная машина-это та которая робит, а будь то мили или активатор советский без разницы, у первой разве что функций по боле:D
    У меня, как я писал уже самсунг с керамическим нагревателем, маленькая на 2.5 кг вроде, работает 3 года без проблем, только успеваю фильтра покупать на шланг подачи воды, вода у нас копец просто фильтр через месяц коричневого цвета:)
    Обычная стиралка стирает только твои вещи, а хваленая и дорогая миеле могет стирать еще и соседские, за отдельную плату:D
     
  10. Чесно говоря Miele не слышал досехпор и не видел ни разу!!!! Только здесь в форуме прочитал)) Лично унас в стране уже хороших товаров нет,даже немецких... Все стир.машины,холодильники и т.п привозят только турки,и турки захватили наш рынок,и 70% продаются их техники,такие как Beko, Vestel, Indesit, Arcelik.... :)
     
  11. #91 19 ноя 2010 в 23:02 | Стиральная Машинка или с чем её едят ^_^ | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
    покупкой очень довольна)))))
    я хоть перестала гладить эти км белья постельного!все почести его величеству пару)))))
    еще наконец-то отстиралось пятно с шерстяного пледа от шоколадного мороденного)пузырьки помогли)

    брала не я,а муж!сказал,что в эльдорадо:cool:

    vadimcin,вывод: пусть соседи купят стиралку себе,а нормальные люди что-то дешевле приобретут)
     
  12. вот согласна!а соседи пусть сами разбираются со своей стиркой!

    муля, вы как гарри поттер: пузырьки,пар...еще бы волшебную палочку(без обид)
    лучше скажите как модель точно называется:))
     
  13. кстати о поттере!не смотрели?
    модель Daewoo DWC-UD1212)
     
  14. спасибо,пойду гляну:)
    оффтоп конечно,да простят модераторы,но еще пока не успела:(
     
  15. LG с прямым приводом в эксплуатации хороша - тиха, вместима. Но при перегрузе от подрамника (нержавейка) оторвались по очереди два амортизатора барабана, на восьмом году чинили управляющую плату. После этого и задумываешься о Miele.
    Вообще, самые удобные стиралки - с вертикальной загрузкой; отжим 1000 об./мин достаточно, желателен электронный дисплей с временем до окончания стрики, и опцией разравнивания белья "легкая глажка", "посеребренный" барабан.
     
  16. таки, а шо Ви хотели? (с)
    Перегруз привёл к поломке креплений амортизаторов. хорошо что микротрещин в плате сразу не появилось... На лице - последствия нештатной эксплуатации. http://www.youtube.com/watch?v=w1PIFg9FiKw
    Миле тут не при чём, только стоимость ремонта будет дороже.

    Кстати, по росзаконодательству электроизделия, в том числе и ст.машины расчитаны на 7 (семь) лет эксплуатации, потом подлежат утилизации.

    То что "мозги" на восьмом году поменяли - нормально для наших электросетей. вот купите с электронным дисплеем, будете каждые два года менять - горят жутко, каждый сервисник подтвердит.

    Вертикальные более уравновешены - две оси и отсутсвие камней-противовесов. Тут с Вами согласен.
     
  17. Из чистого любопытства. А какие модели/производители делают на двух осях? Как-то спрашивал ремонтника, он сказал, что уже давно таких не встречал, везде стоит обычный механизм на одной оси.
     
  18. как всё интересно... раньше это было важным преимуществом - две оси, меньше вибраций!
    а теперь видимо под шумок упростили - пипл хавает ((((

    в образовательных целях вопрос: а почему не делают полноразмерные фронталки (85х60х60)?
    барабаны увеличились, но даже 6-ти килограммовые машины с сушкой теперь в глубину не более 50см... производитель считает что наши квартиры стали меньше? )))))
     
  19. По таму что они - ИХМО - не удобны - места дофига занимают.
    А такую - хочешь в ванную ставь, хочешь на кухню...

    ЗЫ. У меня канди с электронным дисплеем уже больше 3х лет отработала - без нареканий :).
     
  20. #100 13 янв 2011 в 10:51 | Стиральная Машинка или с чем её едят ^_^ | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
    Если ничего не путаю, то Hotpoint-Ariston, Ardo, Indesit торговые марки одной компании. Скорее всего отличия косметические в сравнимых по стоимости моделях.

    Была вертикалка Indesit (куплена в 2005г), но когда переезжали в другой город оставили родителям. Купили Whirlpool в 2006г тоже вертикальной загрузки из-за ограниченности места на кухне. Вертикалку удобнее просушивать, открытая дверка не мешает ходить, меньше вероятность протечки из-за люка. Сравнивая две марки Whirlpool и Indesit, первая нравится больше. Во-первых, у Indesit через 2 года использования появились следы ржавчины на корпусе и всё время было ощущение, что бельё не прополоскано (может модель такая досталась, но приходилось по нескольку раз детское белье мурыжить), с Whirlpool таких проблем нет: стирает, полоскает очень хорошо, силы помпы хватает на 3,5м шланг.

    Обе машины до сих пор в исправном состоянии, никакого ремонта не было.
     

Поделиться этой страницей