1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Minolta 70-210/4 в отличном состоянии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mikola, 22 июл 2010.

  1. #1 22 июл 2010 в 18:22 | Minolta 70-210/4 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
    Minolta AF 70-210/4.
    Состояние - на отлично и корпус, и стёкла. Обе крышки.
    Зум ходит плавно, всё работает великолепно.
    Серийный номер - 1026723
    Бонус: UF фильтр, состояние отличное.
    Цена - резерв


    (покупал у авторитетного здесь на форуме продавца Italiano)

    Причина продажи: хотел купить себе зеркальный фотоаппарат sony A550, но пока решил купить себе просьюмерку от Fujifilm, мало опыта ещё и плюс не хочу пока тратить столько денег на фотоаппарат.

    Объективом, как вы понимаете, не пользовался, чисто внешне он весьма хорош. На стёклах нет даже мелких рисок.

    Готов отправить почтой в любой регион России за счёт покупателя. Идёт примерно 2 недели, ко мне посылка доехала за 8 дней.

    Пишите в личку или на эл. почту: P2.2@yandex.ru
     
  2. где продаете?????? какой город?????
     
  3. Удмуртская Республика, г. Глазов
     
  4. Не могу что-то его найти на форуме. (Если честно, не хотел ему продавать, просто желал поблагодарить за оперативность, качественный товар и хорошую упаковку) :)
     
  5. Да я тут. :)
    Всегда пожалуйста.

    А вот намёки коллеги endcor'a не совсем понятны.
     
  6. Насчёт намёков ничего не знаю, в в принципе, и знать не хочу, а вот за объектив спасибо, в общем за сервис в целом. А на какой ветке вы находитесь, что-то я наверно плохо вчера глаза протёр :).
     
  7. Банка интересна если цену чуток скините, если 7300 с пересылкой устроит то завтра уже могу Блиц перевод оформить. Понимаю что хотите продать по той же цене что и купили, но ща есть не большая тенденция к снижению цен, в частности на банки. 8000-8500, за недели 1,5 скатились до 7000-7500.
     
  8. Отписал в личку.
     
  9. не передумали по моему предложению?
     
  10. Отписал в личку.
     
  11. #13 28 июл 2010 в 19:50 | Minolta 70-210/4 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
    Ещё продаётся.
    UP

     
  12. а как оплачивать и получать? нахожусь - во владивостоке, банка очень интересует.
    если не трудно - скиньте плз на мыло ferlewухомэйлточкару фото линз спереди и сзади и сбоков.
    с уважением, юрий.
     
  13. #15 29 июл 2010 в 16:49 | Minolta 70-210/4 в отличном состоянии
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
    Продажа Минолта AF 70-210/3.5-4.5 - "пивной банки".

    Оплатить можно любым способом каким вам удобно:1) БЛИЦ перевод через Сбербанк РФ (деньги идут 1 час, на мой взгляд самый удобный).
    2) перевод денег на мою пластиковую карту Сбербанка РФ Visa Electron (деньги идут примерно 2 суток), но если вы подключили услугу и можете переводить день через интернет, то это быстрее.
    3) Либо переводом на мой кошелёк в платёжных системах Яндекс Деньги, WebMony. + 3% от суммы.

    Я пошлю вам объектив посылкой со страховкой (стоимость пересылки 300 р.- вы далековато от Удмуртии). Ко мне объктив добрался за 8 дней из Курской области до Удмуртской республики.

    Насчёт фотографий тут сложнее, у меня просто сейчас нет под рукой фотоаппарата (свой продал, купил просьюмерку от Fujifilm, но приедет ко мне только через 3 недели из Штатов). Объектив соответствует заявленным характеристикам в объявлении: Линзы без малейших рисок, а корпус по мне тоже идеальный исходя, из того что он Б/у увидел на корпусе лишь слегка стёртую наклейку, и в одном месте маленькая потёртость, на самом деле маленькая.

    Если бы хотел вас обмануть, то мог прислать фото с этого форума идеальных объективов, обработав их немного в Фотошопе.

    Думайте. Пишите пожалуйста на мою элетронку, если вам удобно.
     
  14. отличный родавец и объектив. спасибо
     

Поделиться этой страницей