В Питере minolta 50 1.4 и возм.А450

Тема в разделе "Продам", создана пользователем kapitan27, 5 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 5 июл 2010 в 22:32 | В Питере minolta 50 1.4 и возм.А450
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
    В Питере minolta 50 1.4 с кофром в практически идеальном состоянии (почти новый) есть встроенная бленда, под фильтром всегда был, есть и надеюсь будет .Продаю за цену около 9000 рублей либо меняю на что-то более универсальное например 18-200 ,18-250 либо на 28-70 2.8 , 24-85(105,135) с доплатой вашей наверное.
    Причина простая -понял что не художник, тоисть есть немного но без фанатизма ,а держать сабж ради художественных снимков жены я считаю пока нецелесообразным.Могу только сказать что снимает он шикарно но бегать надо для кадрирования ого-го
    На пересылку пока не готов но если надо то можно попробовать ,в Питере каждое утро на Ладожской 9-9.30 утра , а вечером где придется, можно там же

    В комплекте minolta 50 1.4 с А450( тушка, покупал на днюху 23 мая вроде, с гарантией2 года) отдам за 27 тысяч подарю сумку-кобуру Tucano
    Причина возможной продажи попытка уйти в NEX-3 или NEX-5


    Все продано - vicalinda, приятных снимков.
     
  2. Даа , не густо есть клиенты на объектив, а на комплект нету, если никто не объявится то останусь в минолтовских кругах и продам(обменяю) чисто один объектив , время до послезавтра.тоисть до 8 07 10 сего года,вот .Удачных кадров Всем.
     
  3. пока в резерве за Hits весь комплект
     
  4. А можно как-нибудь встретиться, посмотреть? :)
     
  5. vicalinda
    ответил в личку ,если что не понятно звоните до 24.00 потом только с 8 утра
     
  6. Если будет интересно - поменямся: Ваш полтинник на мою токину 28-70 2.8 AT-X PRO.
    Но с пересылкой, я из Самары. Подумайте
     
  7. обращение к модератору ,просьба закрыть тему
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей