Визитки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Ghost, 28 июн 2010.

Метки:
  1. Гугл дает кучу результатов, но таких кантор как spalex описал полно. Поэтому я спросил.
    Чтоб не спешить, я попросил на работе девочку сделать визитку: скачали бланки, сделали под размер, вывели на цветном лазернике, нарезали. Для быстро и бесплатно очень даже ни чего.
     
  2. подкину простую идею, которая действительно деуствует для привличения и удержания клиента. На одной стороне ФИО, телефон, а на другой "Удачи в делах!" или что-нибудь еще, у кого сколько фантазии.
     
  3. такой макет на шелкухе ещё лучше будет смотреться ;)
     
  4. Мля...
    почти дизайн моей визитки...

    Тока вместо похоронного бюро - съемка свадьбы...
    Может по быстрому переделать фон на гламурно розовый (пока в печать не сдал)?
     
  5. в оранжевый, ага. и комик-сансом напишите ФОТОГАФ. :D
     
  6. в форме гробика :yum:
     
  7. не баяньте Лебедевым :D
     
  8. Визитка - это азы оперативной полиграфии; на них, обычно, "сажают" самых-самых начинающих дизайнеров, либо тех, от кого уже ничего не ждут...
    Поэтому делайте макет сами. Лишний повод самоутвердиться и постараться для себя, любимого. Занятия фотографией должны помочь в дизайне и композиции.
    Программы - Corel Draw, Adobe Illustrator, или весталки вроде InDesign. Использовать цветовую модель CMYK!
    Собственно, почти все курсы по дизайнерским программам в качестве первого практического задания предлагают сделать себе визитку)))
    Размер - обычно 90 на 49 мм. Потом размножаете на листе А4 в 3 ряда по 4 штуки (получается поле печати 270 на 196 мм, что по силам практически любому принтеру). Особо грамотные ставят еще метки реза. Переводите шрифт в кривые или сохраняете в формате PDF с настройками для печати на принтере. Несёте в любой печатный салон и заказываете 4-5 листов на понравившейся вам бумаге, плюс порезать (или резать можете сами, при помощи канцелярского ножа и металлической линейки).
     

Поделиться этой страницей