В Москве : объектив Min.АФ 28-105/3,5-4,5 SI и боди Min. 505 si super

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ПИАНИСТ, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Все, практически, новенькое. Объектив с фильтром B+W c обеими крышками,- 6500 р. Качество съемки лучше чем у 24-85. Камера-1700 р. тел.8915 401 10 54
     
  2. по поводу камеры прошу в резерв до выяснения
    остальное в личку
     
  3. Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, чем отличается объектив "SI" от обычного 28-105?
    Спасибо.
    Я.
     
  4. По моему человек просто ошибся, и речь идёт о Minolta - А.Ф. XI 28-105 F3.5-4.5. SI я ни разу не встречал.
     
  5. ответ

    SI это современный объектив с невращающимся передн.опт.блоком с блендой-цветком, а XI моторный объектив старого типа.
     
  6. Заинтриговали. Полазил в инете 28-105 SI не нашёл. "SI это современный объектив с невращающимся передн.опт.блоком с блендой-цветком" -это не онём ли речь:
    http://www.forum.sony-club.ru/newreply.php?do=postreply&t=33095
    Если нет,выложите фото.
     
  7. Наверное такой у него, сейчас свой достал специально - проверил, линза не вращается, у меня RS
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #10 17 июн 2010 в 00:27 | В Москве : объектив Min.АФ 28-105/3,5-4,5 SI и боди Min. 505 si super
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
    28-105 если не xi, то может быть двух версий: первая или RS. Передняя линза НЕ вращается у обоих.
    24-85 тоже есть в двух вариантах...
    Объясните, пожалуйста:
    1. Какой, конкретно, у вас объектив?
    2. Чем он лучше 24-85 и, кстати, лучше какого из них?

    oftop:
    Если 28-105 - современный объектив, то цейс 24-70 это линза из будущего?
    :)
     
  9. ответ

    Замучили! Считайте, что первая версия. Шел с 700SI. А снимает лучше, чем старый 24-85. Минольтой снимаю с 80-х годов, перепробовал почти всю оптику. Любимый был 28-135. А данным объективом снял одну пленку. Еще запах новизны сохранился. Сейчас раздал всю Минольту, оставил пленочный Canon FD c дискретниками. Пробовал снимать зеркалками Sony, посчитал, что Sony-R-1 лучше многих, если снимать не спеша и без суеты. У приятеля зеркалка Sony 900. Смех разбирает, когда видишь снимки с нее. Застывшая анимация, будто все вырезано ножницами из бумаги и приклеено. Вот так, други мои. Снимайте и печатайте и не тратьте время на непонятные диспуты. С уважением ко Всем: Владимир.
     
  10. Smilies
    :) ;) :D
    :yum: :cool: :p
    >:) :devil: :mad:
    :'( :eek: :(
    :rolleyes: :eek: :confused:
    Post Icons
    You may choose an icon for your message from the following list:
    No icon Сообщение Стрелка Лампочка Восклицание Вопрос Плохо Хорошо
    Счастье Радость Подмигивание Смех Печаль Злость Смущение

    Additional Options
    Miscellaneous Options
    Automatically parse links in text
    Disable smilies in text
    Attach Files
    Valid file extensions: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd txt zip
    Thread Subscription
    Notification Type:
    Rate Thread
    If you like, you can add a score for this thread.
    5 : Excellent4 : Good3 : Average2 : Bad1 : Terrible

    Topic Review (Newest First)
    Today 21:03
    ПИАНИСТ
    ответ
    Замучили! Считайте, что первая версия. Шел с 700SI. А снимает лучше, чем старый 24-85. Минольтой снимаю с 80-х годов, перепробовал почти всю оптику. Любимый был 28-135. А данным объективом снял одну пленку. Еще запах новизны сохранился. Сейчас раздал всю Минольту, оставил пленочный Canon FD c дискретниками. Пробовал снимать зеркалками Sony, посчитал, что Sony-R-1 лучше многих, если снимать не спеша и без суеты. У приятеля зеркалка Sony 900. Смех разбирает, когда видишь снимки с нее. Застывшая анимация, будто все вырезано ножницами из бумаги и приклеено. Вот так, други мои. Снимайте и печатайте и не тратьте время на непонятные диспуты. С уважением ко Всем: Владимир.
     
  11. Владимир , вы бы ответили мне по поводу камеры
    я Вам в личку писал
     
  12. Замучили! Считайте, что первая версия. Шел с 700SI. А снимает лучше, чем старый 24-85. Минольтой снимаю с 80-х годов, перепробовал почти всю оптику. Любимый был 28-135. А данным объективом снял одну пленку. Еще запах новизны сохранился. Сейчас раздал всю Минольту, оставил пленочный Canon FD c дискретниками. Пробовал снимать зеркалками Sony, посчитал, что Sony-R-1 лучше многих, если снимать не спеша и без суеты. У приятеля зеркалка Sony 900. Смех разбирает, когда видишь снимки с нее. Застывшая анимация, будто все вырезано ножницами из бумаги и приклеено. Вот так, други мои. Снимайте и печатайте и не тратьте время на непонятные диспуты. С уважением ко Всем: Владимир
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей