Sony Alpha 900. Париж-Дакар. Статья.

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий Дегтярёв, 14 июн 2010.

Метки:
  1. Кадры - супер!:) Жаль по английски не читаю...

    Интересно было бы посмотреть на соньку после дакара, отмытую:) Судя по запыленности, экрану точно пипец, весь будет как после наждачки
     
  2. #4 14 июн 2010 в 23:10 | Sony Alpha 900. Париж-Дакар. Статья.
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    Ну что ж... ЧУЖОЕ / редакционное оборудование, а возможно. соневское для рекламы / - не жалко , копейки в маштабах рекламной акции /кто-то же финансировал поездку / а вот попробуй своё....
     
  3. Под дождиком - так же почти - я снимал на а850 когда нас сони собирала. А вот пыль - это жесть. Можно было уж и чехольчик какой нибудь замутить.
     
  4. Вот стеклу - точно пипец! :D
     
  5. Nikitos не факт:) Если внутрь не насосало, то выживет, защитный фильтр то накручен:)
     
  6. Насколько я понимаю 900-ка имеет пыле-влаго защиту, но почему0то это не офишируется. Вот как со стеклами? Пылесосами-то их не просто так зовут.
     
  7. Little_boo насколько я понимаю термин "пылесос" относится не к объективам Сони конкретно, а ко всем объективам с выезжающим хоботом. ИМХО, от такого мелкого песка ни какая защита Элек не спасёт. Песок везде проникнет
     
  8. Вот и я про то думаю ... :(
    У меня 24-70 нет, но вроде пылесос еще тот... :D
     
  9. ну хз, я конечно так стекла не пачкал, но на Л-ках ни каких проблем с этим пока нет, тьфу-тьфу-тьфу. А вот в зайца я как-то хватанул.
     
  10. старьё же
    для тех, кто не читает, один из итогов - заяц 2470 от пыли не пострадал
     
  11. Я бы на месте сони никогда не признался что они объектив таки угробили :D
     
  12. у меня на зайце 2470 кнопка блокировки фокуса отклеилась
    безо всяких парижей и дакаров )
     
  13. Не верю. Мелкий песок в пустыне всепроникающий. Очень любопытно фокусировку в MF переключить. Сразу почувствуется, есть ли там песок или нет.
    Заяц 2470 очень нежный.
     
  14. поддержу,и все следуещие посты:D
     
  15. Правила форума! Читать всем!!! Также на форуме запрещено:
    ...
    - писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику.
    Хорошо подумайте, а не попадает ли Ваш пост под определение флуда:
    ...причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: "Точно!", "Согласен!", "Подпишусь под каждым словом!", "Я тоже так думаю! и т.д...

    :cool:
     

Поделиться этой страницей