Новые объективы Sigma в Москве

Тема в разделе "Продам", создана пользователем fotomp, 2 июн 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. На данный момент все Sigma AF 24-70mm F2.8 IF EX DG Aspherical HSM на Сони раскуплены и новые заказаны у производителя. Поэтому надо будет ждать чуть более месяца.
    Если Вас устраивает, закажу и на Вас. Если нет желания ждать - то удалите заказ из ветки или напишите, что ждать не готовы.
    Вообще то желательно уточнять наличие на складе перед заказом, если время доставки критично для Вас.

    По поводу юстировки: Про необъективность проверки на другой камере уже оговорено в топике, Вы в этом правы. На данной момент объективы проверяются на тушке, которая показала что не мажет фокусом на родных светосильных объективах, хотя эта проверка не может быть 100% точной.
    К сентябрю постараюсь отдать камеру на профессиональную настройку датчиков фокусировки, что даст большую уверенность в точности проверки на ней. На юстировочном аппарате объектив подстраивается под конкретную тушку, и имеет смысл заказывать юстировку объектива только если Ваша камера хорошо отъюстирована.
    В Москве же юстировка объектива в сервисе стоит 10% от стоимости объектива, так что судите сами...

    Kriks,
    не волнуйтесь, порядок очереди строго соблюдается:) Последний 24-70mm F2.8 IF EX DG Aspherical HSM зарезервирован за вами:cool: Будет в Москве на следующей неделе.
     
  2. #22 15 июл 2010 в 14:41 | Новые объективы Sigma в Москве | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2010
    Прошу добавить в заказ фильтрик сразу к 24-70. 82 мм вроде.
    Вот этот обычный - 82MM DG UV?
    То есть в СПб на след неделе не привезёте?
     
  3. Ну что же... тогда снимаюсь с очереди... Придётся покупать 24-70ZA :'(
     
  4. Почему-же не привезу? Его по любому доставляют сначала в Москву, а как буду ехать в Питер, обязательно его прихвачу с собой. Только навряд ли раньше 21 поеду, так что смотрите, чтобы мы не разминулись...
    Про фильтр добавил заказ, но ответили, что уже навряд ли успеют. Посмотрим по прибытии.

    Nedos 78RUS,
    Удачной покупки Вам! Если что ещё понадобится - обращайтесь:)
     
  5. fotomp, 85/1.4 кто заказал, откройте секрет? ))
     
  6. Все заказы записаны в ветке...
     
  7. Уезжаю в Петебург до сентября.
    Заказы можно записывать, в сентябре будут в Москве.

    Kriks, вашу Sigma AF 24-70mm F2.8 IF EX DG Aspherical HSM беру с собой.

    Valerik, возможно Sigma AF 50-150mm F2.8 II APO IF EX DC HSM смогу передать Вам в Петербурге уже в середине августа:)
     
  8. #28 21 июл 2010 в 23:51 | Новые объективы Sigma в Москве | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
    Спасибо за объектив Sigma 120-400 mm F/4.5-5.6 APO DG OS HSM! Вещь!!! На открытых работает, и цветопередача отличная!
     
  9. Замечательно! Только с 6 по 15 августа меня не будет в Питере.
     
  10. SV85, удачных снимков Вам!!!

    Valerik, сообщите тогда в личку когда вернётесь. Я к началу сентября возвращаюсь в Московию
     
  11. Sigma AF 18-125mm F3.8-5.6 IF DC OS HSM Aspherical
    Наличие на складе (срок поставки в СПБ или Москву), время доставки критично – лето.
    Сообщите, пожалуйста - можно в личку.
     
  12. Хотел бы приобрести Sigma AF 50-500 F4-6.3, единственно по срокам до 5 сентября, дальше уезжаю, нужен с собой
    Сообщите, пожалуйста - можно в личку.
     
  13. Есть рыбий глаз 10 мм в наличии? на этой неделе буду в Москве - забрал бы. Для оперативности желаю обсудить в телефонном режиме. Можете дать свой телефон?
     
  14. Я так понимаю рыбьего глаза в наличии нет?
     
  15. Sigma 18-200

    Спасибо за объектив Sigma 18-200, все отлично,цена как заявлено, без проблем. Приятных всем покупок.
     
  16. Куплю 70-200 2.8 с примеркой в Москве

    Куплю 70-200 2.8 с примеркой в Москве
     
  17. #37 13 авг 2010 в 19:27 | Новые объективы Sigma в Москве | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2010
    Уважаемый, kMART,
    выше я сообщил, что до сентября я в отпуске, соответственно сообщения читаю не каждый день - а раза 2 в неделю.

    Sigma AF 10mm F2.8 EX DC Fisheye HSM на складе нет. Если подтвердите заказ в ветке, то в сентябре можно будет его забрать в Москве.

    Mikes,
    Ваш заказ принят, Sigma AF 70-200 F2.8 APO IF EX DG MACRO II HSM во второй половине сентября будет в Москве
    Pus_syk,
    удачных Вам снимков!
     
  18. Вернулся в Москву из отпуска . Заказы принимаются
    Сейчас в наличии в Москве есть Sigma AF 24-70mm F2.8 IF EX DG Aspherical HSM
    Кто первый закажет - она его:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей